1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Sony HVL-F56AM (2000руб)

Тема в разделе "Продам", создана пользователем renice123, 9 май 2021.

  1. Продаю фотовспышку Sony HVL-F56AM, в комплекте родные чехол, подставка. Покупал с рук несколько лет назад для двух-трех фотосессий в идеальном состоянии, таковой и осталась (перешел на Никон, к нему приобрел Квантум, вспышку Sony выставил на продажу, а потом забыл о ней))
    Фотографии фотовспышки и работы фотовспышки в автоматическом режиме с камерой Некс 7 выложил на яндекс-диск (сфотографировал экспонометр в ручном режиме на Нексе и автоматом на вспышке)
    Зум работает, автомат отрабатывает и т. д. Любый другие проверки по договоренности.

    PS Собственно, также готов обменять фотовспышку на мощный импульсный блок питания для, например, ноутбука от Toshiba или любого другого «нормального» производителя. Можно старенький бу — я делаю питание от сети для Квантума сейчас, поэтому ищу надежный блок питания 19v, способный отдать от 8-10 А и выше хорошего производителя (не ноунейм китайский).

    Цену установил минимальную, с учетом того, что фотовспышка все-таки бу и не могу дать гарантий.

    Территориально Москва, м. Царицыно, моб. телефон 89167453484
    Почта renice1970@gmail.com
    С уважением, Иван.

    Остальные фотографии см. здесь [​IMG]
     
  2. Ссылка на все фотографии с фотовспышкой (почему-то не прошли в сообщении) https://yadi.sk/d/tbeKSaOHIydHUA
     
  3. да
     
  4. Не продали? Тогда беру.
     
  5. Я в Москве и пересылками, к сожалению, не смогу заниматься.
     

Поделиться этой страницей