1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Всё о Godox TT350S

Тема в разделе "Вспышки", создана пользователем garry.moecky, 11 апр 2017.

  1. Да, точно такой же эффект
    Трансмиттер X-Pro
    Вспышка V860II
    (все под сони)

    Странно, что с такой же комбинацией, но под олимпус, все было нормально. Ну может совпало так
     
  2. Malamutik, слишком маленькое исо, соответственно вспышка работает в редиме 1к1. Слишком маленькое фокусное в зуме вспышки. Решение: либо ставить все параметры в ручную, либо поднимать исо и зум вспышки на большее фокусное.
     
  3. Господа, кто нибудь в курсе, будет ли на сабже когда нибудь подсветка АФ? Уже даже не смешно =(
    На X1 из коробки пыхало, а на вспышку все никак.
    [​IMG]
     
  4. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    5.828
    Симпатии:
    14.646
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
    Onizaku, простите, а как мы можем ответить на Ваш вопрос? Насколько мне известно, у нас на форуме нет сотрудников фирмы Godox:( Вы, поэтому, не удивляйтесь молчанию в ответ.
     
  5. Финарос, да я просто уточнить, может кто-то в курсе, или где нибудь видел информацию об обновлениях =)
    Обидно что функция есть, а воспользоваться ей нельзя, приходится через X1 стрелять =)
     
  6. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    5.828
    Симпатии:
    14.646
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
    Onizaku, я понял:) Если найду, что-то по Вашему вопросу, постараюсь сообщить.
     
  7. тоже заказал себе малютку. не знаю зачем, но пусть будет.
    встроенную пыху спалил своими шаловливыми ручками (шлейф отгорел)
     
  8. Уже есть. Светит оранжевым
     
  9. На сайте старая прошивка...хм
     
  10. Она уже и во вспышке предустановлена, но на Sony ILCA-77M2 у неё работает подсветка АФ
     
  11. Ваш профиль не посмотрел) На камерах А99, А77II вспомогательная подсветка включается, а на А6000, А7 и т.д - нет. Инструкция по эксплуатации вспышки.
     
  12. Перевёл я эту малютку на литий. Моментальная зарядка до 1/2, лампочка не тухнет.
     
    gaerlind нравится это.
  13. Взял аккумуляторы от старой коники-минолты, разобрал их, извлёк платки контроля, запаралелил элементы (они по 3.7 вольта 1400 mAh) получил суммарно 2800.
    от зарядного устройства вырезал основу фиксации аккумулятора, переделал контакты (на плоские) и приклеил к голове вспышки на 2-х сторонний скотч.
    Вставки место батареек изготовил из 5 кубовых шприцев, провод провёл проточив углубление в корпусе под сдвижной крышкой. Контакты делайте основательные, так как греется проводок хорошо.
     

    Вложения:

    • DSC07636.JPG
      DSC07636.JPG
      Размер файла:
      315,1 КБ
      Просмотров:
      153
    • DSC07637.JPG
      DSC07637.JPG
      Размер файла:
      318,6 КБ
      Просмотров:
      153
    • DSC07638.JPG
      DSC07638.JPG
      Размер файла:
      311,5 КБ
      Просмотров:
      153
    • DSC07640.JPG
      DSC07640.JPG
      Размер файла:
      293 КБ
      Просмотров:
      161
    Genisch, gaerlind, SerzhHitrov и 2 другим нравится это.
  14. Спасибо. Интересная самоделка.
    А на сколько одного заряда хватает?
     
  15. #197 18 май 2021 в 19:14 | Всё о Godox TT350S | Страница 10
    Последнее редактирование: 18 май 2021
    Не знаю пока . Аккумуляторы лежали без подзарядки года полтора, вольтаж в одном 3,9, во втором 4.1
    На том который 4.1 отпыхал в разных режимаж уже раз 100 и в нём так и есть ещё 4 вольта.
    Предыдущую вспышку запитывал от спареных элементов 18650, хватало на 200 легко (номинал не знаю, брал с компа Асус)
     
  16. Доброго дня. Как пояснили люди, более меня понимающие в работе АФ беззеркалок, не стоит ждать появления подсветки красной сеткой, которая проявляется в зеркалках и помогает фокусироваться. АФ беззеркалок работает по-другому. Ему эта сетка не поможет, потому она и не включается. Поможет только светодиодная подсветка (она и реализована на БЗ фотиках, хотя и примитивно, перекрывается блендой). Будем надеяться, что разработчики вспышек вставят светодиодную подсветку. Ее и следует ожидать.
     
    gaerlind нравится это.
  17. Так там и так стоит светодиод. Освещает пятном а не сеткой
     
  18. Может кому полезно будет, сравнил Nissin i60a и Godox TT350 по мощности.
    Бил вертикально в потолок.

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
    HiTEX, Юрий Андреев и gaerlind нравится это.

Поделиться этой страницей