1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фотофорум 2021: 22-24 апреля 2021г.

Тема в разделе "События", создана пользователем RailMan, 29 окт 2019.

Метки:
  1. будем смотреть, что-то я не уверен что за деньги туда люди пойдут.. А повышение цены билетов - общая практика перед мероприятием.. Есть смутное ощущени,что возможный каналраспространения бесплатных билетов - через партнеров..
     
    Медведев нравится это.
  2. Промокодом на покупку билета может кто-нибудь поделиться?
     
  3. Я так понимаю, подгорает у "оргов" - 800р. продлили до 20-го ))))

    upload_2021-4-16_11-39-6.png
     
    ГенГен, Ундервуд и ДмитрийФ нравится это.
  4. RailMan, наверное мало насобирали, вот и пытаются дальше завлечь.
     
  5. Дык они везде сейчас бомбят рекламой-в ВК,в Инсте,на почту...
     
    ДмитрийФ нравится это.
  6. Aleksey III, а возврат билета возможен?
    А то у меня не совсем ясная ситуация со временем, а пойти все же задумываюсь, хоть и за деньги.
     
  7. dinsky

    dinsky Куратор разд. Фототехника
    Команда форума

    Регистрация:
    28 мар 2006
    Сообщения:
    3.942
    Симпатии:
    1.508
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Вот такое письмецо пришло
    [​IMG]
    Приглашаем на ФОТОФОРУМ 2021 — долгожданное мероприятие для фотографов, фотолюбителей, видеографов и всех, кто связан с фотографией и видеосъёмкой.

    22-24 апреля в МВЦ «Крокус Экспо» состоится экспозиция новинок фото- и видеотехники от ведущих производителей. Как и в предыдущие годы, мы представим наши самые новые камеры, объективы и аксессуары.

    Впервые желающие смогут увидеть вживую и протестировать революционную камеру А1, объективы серии G Master™, профессиональные камеры FX3 и FX6. На стенде Sony будут ещё и такие легендарные камеры как A7S III, A9 II и A7 III.

    Вы сможете протестировать любую из представленных камер и задать вопросы профессионалам Alpha. А ещё предлагаем написать в комментариях к посту в инстаграме @SonyPhotoRussia, почему вы хотели бы пойти на ФОТОФОРУМ, и непременно отметьте человека, с кем бы вы пошли. Кто знает, вдруг ваше желание сбудется.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Как бы немного намекают на халявный билетик за комментирий в инстаграме :)
     
    ДмитрийФ нравится это.
  8. Sony похоже собралась от себя раздавать бесплатные промокоды для посещения своей выставки на Фотофоруме.
    https://vk.com/wall-41223821_88018
    Но полагаю, что раздача слонов начнётся не ранее 20-го Апреля, чтобы организаторы успели подскрести остатки платёжеспособного спроса.
     
  9. Раньше (когда я был в администрации клуба), на меня выходили представители СОНИ и за неделю до Фотофорума предлагали для клуба ограниченную партию билетов (реальных на бумаге). Тогда спрос одноклубников был не велик, т.к. было достаточно каналов где можно получить бесплатный электронный билет. Возможно и теперь СОНИ поделятся, но кто у нас сейчас за это отвечает я не очень понимаю.
    Насколько я помню, budda001 курирует офлайн активности, но знают ли об этом в СОНИ.
    Я принципиально за деньги не пойду, т.к. на этот день есть конкурирующее мероприятие. Главный мой стимул сходить - это традиция, но не настолько чтобы за неё платить. Пощупать технику можно и на локальных периодических презентациях фотокомпаний, коих не так уж и мало.
    Раньше Фотофорум был 4 дня, суббота была самой активной, а в воскресенье у всех экспонентов было "чемоданное настроение", часам к 2 уже все стенды сворачивались, часть сваливала ещё утром. Вот есть опасение, что такой теперь будет суббота.
     
  10. +1 Вивим. ЗА деньги не пойду принципиально, если будет халява не день схожу, что бы А1 в руках подержать и моделек пофоткать..
     
    Ундервуд нравится это.
  11. А я заплатил, у меня не убудет, зато поддержу организаторов. Не хочется, чтобы все скатилось в будущем только к дистанционному общению.
     
    Unclever нравится это.
  12. Промокод на скидку 10%, если кому интересно:
    5LRENGDM
     
  13. upload_2021-4-21_9-15-18.png

    upload_2021-4-21_9-16-12.png

    Если кто не понял, мастер-классы можно посмотреть в режиме он-лайн трансляции.
    Но за деньги, всего-то 2400...
     
    ДмитрийФ нравится это.
  14. RailMan, да уж... похоже совсем бесплатного нет(
    Организаторов жаба задушила...
     
    Ундервуд нравится это.
  15. Посмотрим как по факту будет.. Есть подозрение, что в последний момент особам, приближенным к императорам, будут выдавать талоны на усилинное питание. АКА бесплатные билеты..
     
  16. Организаторам надо немного подумать как людей привлечь на выставку, а они всё цены повышают.
     
    Ундервуд нравится это.
  17. Прививают элитарность)
     
    Михайлович нравится это.

Поделиться этой страницей