1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

RX Все о FF компактах Sony RX1/ RX1R и RX1R mk II

Тема в разделе "SONY RX", создана пользователем mdoro7, 19 дек 2012.

  1. у лейки появились матрицы?
     
  2. :dntknw: кто именно им матрицы делает не могу сказать, не приходилось разбирать. Имелось ввиду обвес, хотя и тут тоже нет уверенности, возможно там Панасоник, но вроде программное обеспечение должно быть уж точно лейковское по идее.
     
  3. один из производителей матриц для ляйки STMicroelectronics. а это точно "уши панасоника")
     
  4. так и я не за все. там еще есть поставщики-производители)
    я как-бы подчеркнул, что да, скорее всего все так и есть.
     
    Minolta User нравится это.
  5. Как я выше и говорил,что не люблю когда техника пылится.Рыксу выставил на продажу со всем что к ней было по среднерыночной,указал состояние боевое и недостатки(во встроенной пыхе отлетела деталька,тяжело закрывалась). Несколько месяцев не было обращений.Но пару недель назад позвонил интеллегентный мужчина и сказал,что ему главное чтобы она фотографировала,остальное не важно.Поскольку из Подмосковья в Москву я редко езжу спросил подождёт ли он. Ответ был утвердительным. Посмотрел его профиль на Авито-а там пустота и создан в день звонка.
    Ну думаю какой-то развод. На днях когда определился с поездкой по делам в столицу думаю позвоню на всякий узнаю.Особо иллюзий не питал о вероятности продажи, предложений аналогичных не мало и в лучшем состоянии. По звонку понял,что этот товарищ записал меня по имени и готов купить.
    Самое интересное было при встрече.Попросил включить,сделать кадр,всё,забирает. Коробку,зарядку,флешку,доп.батарею говорит не нужно. На мой немой вопрос с улыбкой рассказал,что Рыксы у него доноры под коптер. Как и что уже времени не было расспросить.
    Теперь вот мне стало интересно-кто в этой теме силён,что там делают то с камерой?
    ЗЫ Расставаться было тяжело,из всей техники что была у меня Рыкса была любимой и с ней связаны самые приятные воспоминания.Уникальная,карманная,полнокадровая с шикарным цейсовским светом,эх!(
     
    Convoker и Денис Лип нравится это.
  6. У меня так же взяли RX1 на коптеры :))
     
    Ундервуд нравится это.
  7. Бродяга, Ундервуд, а почему перестали пользоваться? Не устроил автофокус или по другим причинам?
     
  8. Автофокус в ней хороший. Гораздо увереннее чем в fujifilm X70 и XF10. И картинка шикарная. Но она тяжелее и больше fuji. А мне это важнее было для уличной съемки. К тому же при смене выручил денег немного... А еще в рыксе видео плохое, но и в фуджиках оно так себе.
     
    Patriot нравится это.
  9. Я уже писал основную причину. Техника должна работать, использование в последнее время раз в полгода(плюс отсутсвие путешествий)-это прямой путь на барахолку какой бы хорошей она не была. Да по сути пятая фф-тушка в семье это перебор.:dirol:
     
  10. Про rx1 на потоке несколько лет назад читала :)
    осуществляется переделка систем питания, управления, калибровка и фиксация объективов фотоаппаратов для проведения аэрофотосъемки с БВ
    [​IMG]
    На сайте (Российские беспилотники) :"
    Компания ДИАМ‑АЭРО предлагает модернизованные профессиональные фотоаппараты производителей Sony, Canon, Nikon, Fujifilm для применения на беспилотных воздушных судах. "


     
    Ундервуд нравится это.
  11. Замок Нагоя (замок одной из веток рода сёгунов Токугава)

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    BBB130465, Convoker, MrBlack и 5 другим нравится это.
  12. Немного кадров с "Москвариума"
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]___[​IMG]
     
    eokolov, Гангстер777, bravo1 и ещё 1-му нравится это.
  13. Немного кадров из Углича...

    [​IMG]___[​IMG]

    [​IMG]___[​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]___[​IMG]

    [​IMG]
     
    another, MrBlack, Sorrento и 3 другим нравится это.

Поделиться этой страницей