1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нижний Новгород и область

Тема в разделе "Нижний Новгород и область", создана пользователем Genver, 2 дек 2013.

?

Кого вы хотели бы видеть куратором?

Голосование закрыто 31 мар 2018.
  1. HPX

    8 голосов
    88,9%
  2. ironm0909

    1 голосов
    11,1%
  1. Владислав, благодарю...
    А то мне как-то весьма дискомфортно от отсутствия Виктора на форуме и от неизвестности... :(
     
  2. НРХ

    НРХ Куратор Н.Новгород
    Команда форума

    Регистрация:
    11 фев 2012
    Сообщения:
    692
    Симпатии:
    1.351
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    nauticus, Виктор, я поискал в профильных заволжских группах в вк, нет никакой похожей информации. А Вы фамилию Виктора знаете? Если что, есть у меня несколько знакомых заволжских ребят, кого можно попросить поискать, но нужна более подробная информация.
     
  3. Почему-то у меня в голове возникла его фамилия как Семчук... Но не уверен в этом, свяжусь с Саидом ака ms03, они очень давно и очень плотно общались.
    Завтра уточню фамилию Виктора у Саида.
     
  4. TheChieF

    TheChieF Модератор
    Команда форума Худсовет

    Регистрация:
    29 мар 2007
    Сообщения:
    2.183
    Симпатии:
    6.237
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Питер
    Предупреждения:
    0
  5. НРХ

    НРХ Куратор Н.Новгород
    Команда форума

    Регистрация:
    11 фев 2012
    Сообщения:
    692
    Симпатии:
    1.351
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Земляки, планирует кто-нибудь посетить мероприятие?
     
  6. Всем привет!
    Друзья, подскажите, пожалуйста, где сейчас в Нижнем можно отремонтировать фотоаппарат?
    Фотик Сонька А77 первая версия.
    В процессе фотосъёмки после спуска выдал ошибку, но кадр сделал. Пришлось сделать выкл/вкл.
    Выяснилось, что фотографирует только на полностью открытой диафрагме, чуть зажмёшь, сразу выскакивает ошибка и помогает только перезагрузка.
    А через несколько кадров вообще окончательно сломался. При включении теперь вылазит сообщение "Ошибка фотоаппарата"
    Чего-то произошло с приводом диафрагмы, видимо.
    Три года назад чинил объектив Remobi, но они прикрылись в Нижнем.
    Сейчас поиск выдает тучу сайтов, все один официальней другого. Позвонил в контору, которая на Володарского, 45 (так в контактах на сайте), но они мне сказали, что переехали на Грузинскую, 41. В инете по этому адресу сервисная контора с другим телефоном.
    Также позвонил в МастерGSM, тоже ничего вятного не сказали. Говорят, вези и оставляй на диагностику. Отзывы по конторам в целом ниже среднего.
    Поскольку я из области и безлошадный, то буду просить знакомого доехать до сервиса и сдать тушку. Поэтому у меня нет возможности лично колесить по городу.
    Помогите найти вменяемый сервис.
     
  7. НРХ

    НРХ Куратор Н.Новгород
    Команда форума

    Регистрация:
    11 фев 2012
    Сообщения:
    692
    Симпатии:
    1.351
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    DrzMax, в НН наверное нет приличного сервиса по Сони. Попробуйте с Копия-Москва пообщаться - вроде бы им можно технику отправлять.
     
  8. Вытащу из небытия )
    От отца осталась камера Panasonic HC-VXF9907 я как-то к видео холодно отношусь, а камера хорошая.
    В клубе никому это не может быть интересно?
     
  9. НРХ

    НРХ Куратор Н.Новгород
    Команда форума

    Регистрация:
    11 фев 2012
    Сообщения:
    692
    Симпатии:
    1.351
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Сложно сказать :) Вроде видеографов у нас не было, все на фотографии больше специализировались. Но мало ли...
     
  10. В Чкаловске на авито продают объектив, нет ли среди вас, кто может посмотреть его и помочь купить?
     
  11. НРХ

    НРХ Куратор Н.Новгород
    Команда форума

    Регистрация:
    11 фев 2012
    Сообщения:
    692
    Симпатии:
    1.351
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Михаил, добрый день! К сожалению, из Чкаловска в нашей ячейке никого нет, да и вообще у нас тут тишина. Так что наверное некому посмотреть.
     
  12. В Тамбове тоже тишина, кто уехал, а кто ушел...
     

Поделиться этой страницей