1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фотофорум 2021: 22-24 апреля 2021г.

Тема в разделе "События", создана пользователем RailMan, 29 окт 2019.

Метки:
  1. #1 29 окт 2019 в 17:17 | Фотофорум 2021: 22-24 апреля 2021г.
    Последнее редактирование: 29 сен 2020
    В этот раз ФОТОФОРУМ пройдет осенью, 8-10 октября 2020 года, все так же в московском Крокус Экспо – но теперь в зале 1, павильон 1.
    Новые даты организаторы объясняют тем, что со следующего года Photokina будет проходить в мае и надеются, что проводя выставку в октябре, смогут показать посетителям больше интересного, ведь новинки выходят круглый год.


     
    smiserg и Стася нравится это.
  2. Что они имеют ввиду? Что они могут показывать новинки только текущего года? Тогда надо было в декабре делать :)
     
  3. Arch0n, скорей всего что бренды приберегут новинки до Фотокины и до нее показывать будет особо нечего, а к осени глядишь еще чего то выкатят. Я этот маневр так понял.
     
  4. Решили, что осеннее обострение перспективнее весеннего )))
     
    Ундервуд и RailMan нравится это.
  5. Посмотрел навскидку анонсы Sony и Canon так по датам лучше весной провести. Редкие новинки выходят летом.
     
  6. Дык до нас очень долго всё доезжает.По весне на Фотокине анонсируют,летом блогеры/тестеры/амбассадоры составят обзоры,к осени начнут новинки выходить на прилавки...и на Фотофоруме появятся.
     
  7. Видать это они заранее прочухали, что из-за коронавируса в апреле ничего не получится и Фотокина в мае тоже в пролёте будет. Многоходовочка однако:cools:
    Главное, чтобы до октября реально всё рассосалось. Неужели я и в этом году не пропущу Фотофорум?!
     
  8. #9 29 сен 2020 в 11:20 | Фотофорум 2021: 22-24 апреля 2021г.
    Последнее редактирование: 29 сен 2020
    Только что пришла рассылка от Мидэкспо, что в этом году фотофорума уже не будет, а будет 22-24 апреля 2021. Вместо фотофорума приглашают в Крым на какой-то Nature Photo Camp. Походу, наши продаваны Zoom так и не осилили за полгода. С другой стороны, может и смысла нет. Пыль с матрицы на халяву в онлайне не почистишь...
     
    illustrator и Ундервуд нравится это.
  9. Пришло письмо, что таки будет.в апреле.. Если у кого есть лишний промогод, то поделитесь, плиз ;)
     
  10. #11 17 мар 2021 в 12:55 | Фотофорум 2021: 22-24 апреля 2021г.
    Последнее редактирование: 17 мар 2021
    Угу, промокод бы не помешал, за входные уже по 800 руб. просят , при достаточно коротком списке экспонентов, и отсутствии программы мероприятий по датам
     
    anton567 и Ундервуд нравится это.
  11. Это они (организаторы сего форума) всегда сначала деньги просят.
    Но за неделю до события, видя скудный ручеёк купивших билеты, начинают раздавать на своём сайте эти билеты бесплатно.
    Но половина сателлитных семинаров (самые интересные) доступны только обладателям билетов.
     
    RailMan нравится это.
  12. Посещал все выставки с 2006 года. Никогда не платил за входной билет. Надеюсь и в этом году обойдется.
     
  13. После попытки зарегистрироваться, мне перезвонили. В процессе диалога , на реплику, что "вот раньше можно было после регистрации получить пригласительный билет", мне ответили, что да, раньше можно было, но теперь этого не будет... )
     
    Таджик, Ундервуд и RailMan нравится это.
  14. Что-то цену они вдули будь здоров...((( а программу даже не подготовили...
    Видимо в этом году Фотофорум без меня
     
  15. За деньги туда идти - нафиг не сдалось.. За бесплатно еще туда-сюда..
     
    Ундервуд нравится это.
  16. #18 9 апр 2021 в 20:22 | Фотофорум 2021: 22-24 апреля 2021г.
    Последнее редактирование: 12 апр 2021
    Кто знает, там будет на попробовать a7rIV с 5-м переходником? А то я собрался 23-го сходить...
     
  17. #19 9 апр 2021 в 21:05 | Фотофорум 2021: 22-24 апреля 2021г.
    Последнее редактирование: 9 апр 2021
    В ВК Сони Альфа пишут: " Приходите и потестируйте самые свежие новинки из мира фототехники: например, камеры FX-3, FX6, ZV-1, а7S III, а9 II, а7R IV, а7C и аксессуары к ним. А еще пообщаться с профессионалами и техническими экспертами, посетить множество мастер-классов по разным темам. Эти три дня вы точно проведете с пользой в крутой компании! "
    Думаю, всё это должно быть.
    https://vk.com/wall-41223821_88018
     
  18. Пришла рассылка - пока что грозят с 16го только повысить цену, до 1200...
     

Поделиться этой страницей