1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обновленные Sony Vario-Sonnar T* 16-35mm F2.8 ZA SSM II и 24-70mm F2.8 ZA SSM II

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем Антон Щепко, 23 апр 2015.

  1. Но и этот путь почил в бозе :(
     
  2. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Совершенно верно. Лично я не вижу принципиальной разницы между 1-й и 2-й версией 70-400 и 70-200, разве что своё самолюбие и крутизна в глазах одноклубников? Подозреваю с 24-70 и 16-35 будет так же.
    Ну скажите мне неграмотному, что может II-я версия такого чего не может 1-я?
    Поэтому тоже посмеялся над ценой)

    П.С.
    Может стаб появился? Да вроде нет.
    Влагозащита? Я б не рискнул под дождем бродить с такой техникой, потому как а7 слышал заливали люди и не раз.
     
  3. Почему сони раша? Скорее таможня раша нас обожает :)
     
  4. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Я думаю, что оба нас обожают, даже сказал бы любят в полном смысле этого слова.
     
  5. Продешевила Соня. За такое суперстекло надо было ставить трешник! Хотя... Дороже же чем Сапог 27-70/2, значит круче. Кто считает иначе, тот болен ФА)))))
     
  6. Ускоренный мотор это видимо было сделано для 3 переходника. Ибо с КАФ всё зависит от мотора.
     
  7. Ага, учитывая разницу в цене, двигло похоже от Бугатти вкорячили туда))))
     
  8. Ребят, мой заец 24-70 первой версии уже старый, пыльный, неплохо убитый, хотя работает как часы.
    Созрела задача покупать новый. На Авито есть Первые версии за 60к и проскочила одна вторая за 87к. Есть смысл переплатить, если первая версия устраивала всем кроме, может быть, скорости (чуть динамики не хватало)

    PS: Капец, последнее сообщение 4 года назад))
     
  9. 2-я версия адаптирована для более высокой скорости фокусировки в видео режиме, возможно чуть допилили скорости для фото.
    Сам пользуюсь первой, устраивает.
     
  10. А есть кто-то, кто пользовался и первой и второй версией, в идеале на а99 и а99II и может рассказать о впечатлениях?
     
  11. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    5.829
    Симпатии:
    14.654
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
    deathmetall, я пользовался на a99II. Впечатления простые вторая версия лучше, но не настолько чтобы сразу прощаться с первой.
     
  12. Первая версия уже отживает своё (очень много пыли внутри, убитый корпус), поэтому и хочется обновиться.
    А разница ощущается в фото? Читал, что его затачивали под видео.
    И ещё: есть ли разница в фото на а99? У меня и первая и вторая, но вторая версия для чёт как-то не вкатывает для фото.

    PS: я тоже крымчанин. Нет желания/возможности встретиться, обменяться опытом?)
     

Поделиться этой страницей