1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Воркшоп в Ногинске.

Тема в разделе "Московия", создана пользователем Ундервуд, 10 янв 2021.

  1. Да, коллеги, увидел только эту тему, тоже готов присоедениться из Москвы ;)
     
    Ундервуд нравится это.
  2. Записываю!
    Кирилл TrueLove только в субботу точно скажет сможет ли присоединиться и тогда будет микроавтобус.
     
  3. Други,длиннофокусное что-то есть в арсенале,чтобы длиннее 300мм было?Хочу в студии испытать.
     
  4. ну есть 50-500 от Сигмы ;)
     
    Ундервуд нравится это.
  5. Бери!!!
     
  6. Поеду где-то в 9:30 от Славянского бульвара, если кому-то удобно стартовать из ЗАО, то готов забрать от метро.
     
    Ундервуд нравится это.
  7. Да, ок, попробую на хвост сесть ;)
     
  8. Сильно заранее не стоит приезжать, у меня до 11.00 съёмка и потом ещё модель будут красить.
    Если до 12.00 будет много ещё времени,то советую посидеть в кафе "Паровоз" кофе попить, посмотреть меню/интерьер,от него до студии 5 минут езды.
     
  9. Ок, тогда старт в 10 часов, часа за 2 думаю доеду.
     
  10. AndFed, А можно телефон в личку, я недалеко от СлавБУля живу... Вам сообщение написал
     
  11. Кирилл TrueLove стартует в 10:30 от Кузьминок. Бронирую два места)
     
  12. #34 23 янв 2021 в 19:59 | Воркшоп в Ногинске. | Страница 2
    Последнее редактирование: 23 янв 2021
    Какой выбор мест в транспортных средствах!
     
    Гангстер777 нравится это.
  13. Я посмотрел, и наверно передумал... Серёга едет от метро «Перово», а Кирилл от Юных Ленинцев. Я лучше попрошусь к Серёже! До Перова мне 15 минут добираться, а до Ленинцев (прости господи и помилуй мя) 40 минут. Серёга, берёшь меня в баржу?
     
  14. Да.
     
    romandoctor нравится это.
  15. Очень обидно, но вынужден пропустить встречу (
    Поскольку достаточно поздно об этом сообщаю, то, в случае, если напряжно с бюджетом - готов оплатить участие. Чтобы программа не срывалась. Пусть организатор скинет в личку телефон - я переведу по номеру.

    А вы непременно порадуете меня своими карточками потом :yes4: Всем привет и 100500 извинений! Ещё увидимся, надеюсь.
     
  16. #39 23 янв 2021 в 20:40 | Воркшоп в Ногинске. | Страница 2
    Последнее редактирование: 23 янв 2021
    [​IMG]
     
    Гангстер777 и illustrator нравится это.

  17. Прискорбно...
     

Поделиться этой страницей