1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Sony FE 85/1.8

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем SputnikMT, 11 янв 2017.

  1. Какой "ЛИХО ЗАКРУЧЕННЫЙ" фон, не замечал такого на других фотографиях. Я бы даже не поверил бы что это Sel85f18, если бы фото не было выложено в этой ветке.
     
  2. Неплох как телевичeк, хорошие в этот день волны были, зачетные, народу понравилось.

    DSC08668.JPG

    DSC08601.JPG
     
    A Nikolaevich, Serg(vrn), nit07 и 7 другим нравится это.
  3. NovikovNikolay, рука на груди испортила форму груди, кмк...
    Грудь стала выглядеть, как жировая складка.
     
  4. Wroom, AlekseyM, Celestial и 35 другим нравится это.
  5. Wroom, A Nikolaevich, frozendudephoto и 7 другим нравится это.
  6. vinograddik, Вы как всегда на высоте при чем на любой объектив не важно на А или Е. Если смотреть на ваши роботы то надо покупать каждый объектив на который вы снимали. Спасибо за прекрасные работы в каждой теме объективов. Мое мнение.
     
  7. спасибо!

    Объектив - просто инструмент.
    Мне надо, чтобы резко с открытой, быстрая фокусировка и недорого. :)
     
    mlsd, Sorrento, Angler и 2 другим нравится это.
  8. Пытливый ум и жажда вечных экспериментов заставила меня продать сабж и купить 55мм цейс. Но как бы не пытался решать свои задачи (спортивный репортаж) - неудобное фокусное, чтобы получить вкусную картинку боке все дела, надо довольно близко быть с объектом, а в спорте часто нет такой возможности. Ну и самое главное - перспектива и размытие, сугубо лично мне нравится больше, хоть и нет той цветастости цейса ( не страшно, накручу ручками)
    Короче сделал рокировку, продал цейс и обратно купил 85ку) И снова ностальгические ощущения)) В хорошем смысле.
    85 мм 1.8 вообще был моим первым фиксом когда перешел на Сони и самым любимым. Пожалуй теперь его не променяю ни на что)

    Немного из новогодних кроссфит мероприятий.
    [​IMG]час берпи021 by Alexander Petrov, on Flickr
    [​IMG]час берпи096 by Alexander Petrov, on Flickr
    [​IMG]берлога комплекс099 by Alexander Petrov, on Flickr
    [​IMG]берлога комплекс111 by Alexander Petrov, on Flickr
     
    ВладимирРр, nit07, Dexz и 14 другим нравится это.
  9. господа, было ли в теме сравнение сабжа с минолтой 85/1,4?
     
  10. Ribkas, я тут тоже задумался брать это стекло к своей A6400, не подскажите, не приходилось ли Вам снимать на него в условиях недостаточного освещения, как ведет себя автофокус на открытой при недостатке света? Снимали ли им спорт или детей в помещении? Все ли фишки автофокуса А6400 работают на данном стекле?
    Может найдутся кто пересел на это стекло с манульных.
    Сейчас имею манульный Самьянг 85 мм, 1.4, но им на открытой не могу попасть в фокус, приходится прикрывать до 2.0 (да и там надо постараться), по рисунку все хорошо, но автофокуса очень не хватает. Самьянг выставил на продажу, но пока еще не продал нахожусь в смятении, стоит ли столько отдавать за новый Sony в угоду автофокусу.
     

Поделиться этой страницей