1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Всё о Sigma 50/1.4 EX DG HSM

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем diciple, 18 мар 2008.

  1. На каких то старых зумах-штатника Сигмы писали в сносках, что вроде как не поддерживается. Но мне думается. что на всех
     
  2. #2042 15 авг 2013 в 12:07 | FF Всё о Sigma 50/1.4 EX DG HSM | Страница 103
    Последнее редактирование модератором: 15 авг 2013
    Сабж + Сапог 6D

    F1.8
    [​IMG]

    F5
    [​IMG]

    F1.4
    [​IMG]
     
  3. Вообще-то это совсем не рыбалка... да и охотой назвать трудно. :unknown: В общем, дикость какая-то...
     
  4. Александр первая и последняя:good:но последняя воще крутышная:smile:
     
  5. все крутые) а мне предпоследняя очень) - живая!
     

  6. Спасибо! Тогда еще маленько:


    [​IMG]




    [​IMG]




    [​IMG]




    [​IMG]




    [​IMG]




    [​IMG]



    Все на NEX-6. Блики срезает LA-EA1. На SLT и полном кадре все в порядке. В теме про 135\1.8 и SEL 35/1.8 еще картинки с этой серии.
     
  7. до одури приятные фото и девчушечка очень живая и милая :good:
     
  8. Приятно посмотреть,и кстати сигмачка все таки интересней 35-ки рисует,на мой взгляд конечно.
     
  9. Последняя особенно понравилась - свет лег очень удачно.
     
  10. Да... в очередной раз убедился, что на ФФ этот полтинник намного интереснее.
     
  11. Страницей ранее на кропе он, не менее интересен, имхо.
     
  12. Это не суровая мужская работа, а убийство. И это не рыбы, а наши сородичи...
     
  13. yurry

    yurry Куратор по Беларуси
    Команда форума

    Регистрация:
    29 ноя 2005
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    РБ, г.Минск, ул.Алибегова 3-249
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    смотря насколько навскидку) навскидку a99 в принципе не способна снять. слишком долго просыпается. но если в процессе, то все равно сигма увереннее родного полтоса фокусируется. это если в одних руках. А так за счет опыта все может быть наоборот)
     
  14. всем привет!
    вот приобрёл а900 и на днях её по тестировал, объектив использовал сигму полтос.[​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    карточки художественности ни какой не имеют, ну так чисто техническая сторона.
    я ещё ни как не пойму как мне лучше делать ресайз и шарп, чувствую долго мне ещё к а900 приживаться.
    кстати ребята, может мне кто нибудь поможет с этим, расскажет как делать на а900-а850 ресайз и шарп или ссылку кинет где можно про это почитать.
     
  15. Хорошие карточки. Последняя карточка понравилась по свету, но возник вопрос... (Интересно)
    - Что за световые ореолы над головой первой и третьей карточки? С пересветом всё понятно.
    Интересуюсь с технической стороны, без претензий к снимкам. Снимки хороши.
     
  16. Спасибо! Это здорово заляпанная руками передняя линза. Дома только потом заметил, когда начал фотки проявлять.
     

Поделиться этой страницей