1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Всё о Sigma 50/1.4 EX DG HSM

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем diciple, 18 мар 2008.

  1. Спасибо за ответы) успокоили:)
     
  2. Резкость, не резкость - главное котэ красив! :) В центральной части кадра сигма резче должна быть на 2.8, чем 85/2.8 на 2.8
     
  3. Друзья, такой не скромный вопрос, он коропнутый или на фф встанет? Просто на кэноне он например кропнутый)
     
  4. sigma 50\1.4 под ФФ
     
  5. С чего это? 50/1.4 везде DG, вы с DC перепутали.

    HSM - Hyper-Sonic Motor
    EX - EX Lens
    DG - DG for Digital
    D - Distance Information Function (Nikon only)
     
  6. купил сигму и чет расстройства одни
    с поправкой -6 на ф2.0 более-менее(не и идеал)
    теперь думаю нужен ли такой объектив...
    хотя вроде и заменить нечем пока не выйдет в продажу новый цейс 50мм
    опять же последний хочется протестировать в магазине а не под заказ брать абы какой
     
  7. На юстировку отдать? Мне так сразу в Онлайнтрейде и заявили. Лично я отказался, так как на SLT камере объектив повёл себя более предсказуемо, а юстировать под конкретную камеру - это какие-то временные полумеры. Вопрос привычки, собссно. Лично я навык обращения с объективом приобрёл и неудачной покупкой его не считаю.
    P.S. если есть деньги на цейсс, то вопросов не остаётся. Просто он в три раза дороже.
     
  8. ответьте пожалуйста
    можно ли вернуть объектив в фото. ру если не прошло еще 2 недели??
     
  9. Нет, только в сервис. Объектив подпадает под технически сложные устройства не подлежащие обмену и возврату. Если в сервисе дадут заключение о техническом браке, то можно вернуть. Отдайте его на прошивку и юстировку по гарантии. После сей процедуры стекло вас удивит!
     
  10. #1790 11 май 2013 в 09:59 | FF Всё о Sigma 50/1.4 EX DG HSM | Страница 90
    Последнее редактирование модератором: 11 май 2013

    http://ozpp.ru/laws/zpp/25.php
     
  11. отдав его на юстировку в Новосибирске оно поедет в Москву в сервис получается? месяц займет?
     
  12. Согласен, легче отъюстировать)
     
  13. А что у фотору в вашем городе сервиса нет? Они вроде как сами юстируют. Вы в магазе узнайте у них.
     
  14. сигма смотрю выпускает новый 50мм )) серии ART
    ценой 730уе
     
  15. Где инфу нашли?тоже глянуть хочу)
     
  16. На вид такой же)интересно что поменяли
     
  17. Скорее это просто рестайлинг. Ну и добавят поддержку докстанции. Стекла можно будет прошивать и юстировать дома.
     
  18. Нет там изображения нового полтоса. "PHOTO UNAVAILABLE" Price: $730.00
     
  19. возврат сигмы сделал благополучно в магазин foto.ru
    ни слова не сказали! ) приятно иметь дело с такими продавцами
     

Поделиться этой страницей