1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Zeiss ZX1

Тема в разделе "Другие фотокамеры", создана пользователем Hunter, 27 сен 2018.

  1. Посмотрел видео несколько.Странный таки девайс вышел.Минимум механики для управления, крутить ползунки на таком экранчике тоже баловство, картинка прям один в один Рыкса(думал будет интереснее). Дизайн конечно футуристичный, но не практичный. В сухом остатке получается ниша Лейки Q2 или ещё уже.
     
    Mikfoto нравится это.
  2. Mikfoto

    Mikfoto Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 сен 2018
    Сообщения:
    3.650
    Симпатии:
    6.830
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Редактор
    Адрес:
    Украина
    Предупреждения:
    0
    Ундервуд, мне кажется, вся фишка в наличии Лайтрум на борту. Может, кто и купится. Но 6к баксов...
    Оптика меня тоже не впечатлила.
     
    Ундервуд нравится это.
  3. Видно что с достаточно крупным интерфейсом сложно на мелком 4.3 HD экране. Даже на миниайпаде том же будет проще покрутить в том же Лайтруме. Помимо ценника они ещё с выходом долго тянули.
     
    Mikfoto нравится это.
  4. Ну да вай-фай. Срочная публикация фото после обработки в лайтрум в интернет? Если это такой срочный репортаж то там скорее всего не будет интернета по Wi-Fi ^) Придётся скидывать фотки на телефон чтобы отправить их в интернет. Кажется у меня такая возможность ещё на A6000 была.
    Опять же все пишут про крутую идею встроенного лайтрума. Вообще я в телефоне мог редактировать равки ещё два телефона назад. У snapseed интерфейс гораздо более адаптирован для мелких телефонных экранчиков. И таки да, JPG которые камеры Сони скидывает на телефон, тоже можно обрабатывать. Что все привязались к мобильному лайтруму непонятно.
     
    Ундервуд нравится это.
  5. Фигня этот лайтрум... вот лучше бы внедрили бы такой софт, ну и отсек для коньячка грамм на 150. Было бы здорово!:good2::lol:
    Screenshot_20201030-072900_Chrome.jpg
     
  6. Mikfoto

    Mikfoto Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 сен 2018
    Сообщения:
    3.650
    Симпатии:
    6.830
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Редактор
    Адрес:
    Украина
    Предупреждения:
    0
    Лучше бы предусмотрели eSIM.
    Хотя, встроенный объектив и репортажная камера - тоже такое себе сочетание.
     
    Ундервуд нравится это.
  7. Mikfoto

    Mikfoto Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 сен 2018
    Сообщения:
    3.650
    Симпатии:
    6.830
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Редактор
    Адрес:
    Украина
    Предупреждения:
    0
    Визуализация размеров.

    2061291.jpg
     
    Patriot нравится это.

Поделиться этой страницей