1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

До и После

Тема в разделе "Обработка фото", создана пользователем Dino_ak47, 5 мар 2012.

  1. Знакомый музыкант обратился с просьбой сделать обложку для альбома,прислал вот такой набросок.:crazy:
    [​IMG]До by Oleg Portnov, on Flickr
    Говорю-"Ну,ок,приезжай в студию,попробуем реализовать." Вот что вышло.:thank_you2:
    [​IMG]и После) by Oleg Portnov, on Flickr
     
    AlekseyM, Gar_rik, ivanov2164 и 6 другим нравится это.
  2. Ундервуд, Как-то серенько , да и скучненько, не критикую впечатлением делюсь. Мелкие компашки? И вырез в книжке с очень крупным шрифтом ,отвлекает (шрифт). желтоватые глянцевые страницы? Может вырез круглый или под что-то еще ,а то квадратный как под флягу. Ну и освещение самой бумаги , может быть по фактурнее ,под углом осветитель поставить , А текстовку книги привязать к тексту песни ? И ли уж совсем , партитуру рукописную.? Ну и раз уж верх (майка) голый тогда уж и низ , без носок ? Но это так, впечатления.
     
  3. Носки отвлекают, да. Но не критично. То, что текст читается мне даже нравится - интересно разглядывать.
    Меня напрягает левый разворот книги: или кадрировать плотнее, или приподнять левый край...
    А вообще - интересно получилось :)

    P.S. А Ник Перумов неустойку за использование его книги не отсудит?
     
  4. Natali Nik Носки, предметы и прочее-полностью идея и тз автора, кадрирование под квадрат поскольку обложки альбомов такие. После меня ещё дизайнер заменял текст книги, добавлял название альбома и по мелочи.
    Борис Петрович Вы бы так карточкам форум наполняли как буквами, цены бы Вам не было. Без обид, просто мысли вслух.
     
  5. Ааа, какой крутой проект!) Классно сфотографировали юношу и его творческий беспорядок! Материал для дизайнера замечательный.

    Был у меня опыт создания обложек для парочки дисков (правда, на тему спокойной поэзии, а не яркой музыки), поэтому с особым удовольствием взглянула сейчас на кусочек Вашего творения.
    Возможно, уже есть итоговый вариант из-под пера дизайнера? Думаю, в итоге всё получилось красиво и на уровне!
     
  6. Хорошая реализация. Пару моментов. Бардачок какой-то уж нарочито аккуратный. Я бы разбросал по-беспорядочней :)
    И, как идея, раз уж у него книжка в руке, то эту же книжку-тайник ему туда и вложить.
    (Все на уровне имхо, без претензий на истину!:))
     
  7. #647 18 июн 2019 в 14:24 | До и После | Страница 33
    Последнее редактирование: 18 июн 2019
    Ундервуд, по теням ошибка и книгу я б квадратную взял, ну или вырез квадратный - форму сд бокса обыграть. а так норм
    Ну и смотреть надо уже с текстом. Возможно центральная композиция здесь не покатит. На эскизе более гармонично.
    Но фигня - дизер подправит при верстке.

    Сорян, 12 лет дизайна наложили отпечаток на психику =)...
     
    Ундервуд нравится это.
  8. AndyGS по теням мне сложно,художки нет за спиной( Вырез такой хотел заказчик,он собственно и вырезал его из книги.
     
  9. #649 19 июн 2019 в 08:31 | До и После | Страница 33
    Последнее редактирование: 19 июн 2019
    Ундервуд, Депрессия. Ну и народ ведь спел осанну ,признанье есть . Что - же еще хотеть. Я же сказал, просто впечатление. Ну как пример правда 0W4A0586.jpg
    чего? Вот совершенно не впечатлил конверт , за то содержимое, нет слов. 0W4A0587.jpg 0W4A0588.jpg
    А вот в этом случае пластинку купил из-за David La Chapelle (я про фотографа). Потому как Minnelli ,кроме голоса ,нет.
     
  10. режет глаз противоположность освещения.
    книга - сверху права, модель - сверху слева.
    визуально получается как будто майка на спине светится.
     
  11. A7RM3 + Tamron 28-75 + софтбокс, вытягивал в C1 ver.20 2020-10-28_22-50-06.jpg 2020-10-28_22-51-37.jpg
     

Поделиться этой страницей