1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Курс SONY на сайте онлай-фотошколы Fotoshkola.net

Тема в разделе "О фотографии", создана пользователем qwz, 20 май 2013.

  1. Коллеги, не сочтите за рекламу, сообщаю, что моими усилиями (при участии и поддержке ещё нескольких человек из Фотошколы и компании Sony), онлайн-фотошкола запустила курс по зеркальным (в первую очередь SLT) камерам Sony.
    http://fotoshkola.net/courses/45-sony/announce
    Текст написан мной, уроки - преподавателями Фотошколы - они отточены уже на курсах про камеры конкурентов и адаптированы под особенности Sony SLT.
     
  2. После ввода адреса электронной почты выдаёт такое:
    Безымянный_cr.png
     
  3. Ввода почты куда?
    Ну и технические вопросы лучше в саппорт фотошколы. Я там автор, а не админ.
     
  4. Прекрасная идея у Sony дарить этот курс покупателям их зеркалок на Sony Store
     
  5. Тоже начинаю обучение. Благодарю за возможность qwz.
     
  6. Всегда рад!
    Чем больше учеников - тем больше хороших фотографий.
    Ну и больше вероятность, что мы ещё что-нибудь про Sony сделаем.
     
  7. спасибо! я тоже в строю учеников) сегодня на почту ссылочка пришла и очень приятно удивила))
     
  8. Также присоединился к ученикам! Спасибо, qwz!
     
  9. Я тоже записался в ученики, будем осваивать как говорится "Снова, да ладом".
     
  10. #11 24 сен 2013 в 16:46 | Курс SONY на сайте онлай-фотошколы Fotoshkola.net
    Последнее редактирование модератором: 24 сен 2013
    с сайта фотошколы: "Вам понадобится: фотоаппарат Sony Alpha SLT, компьютер с доступом в интернет и желание делать красивые фотографии."
    То есть без SLT никак? Или это мягкое напоминание, что все выпускаемые Сони фотоаппараты с А-байонетом являются SLT?

    эх, такая же фигня. Буду разбираться.
     
  11. Без SLT можно, но курс писался в расчете на SLT и без него некоторые части будут иметь лишь теоретический смысл.
     
  12. Записался на курс про SLT, но преподователи проверяющие фото ИМХО даже не слышали про SONY SLT.
    Текст хорош, если бы было больше видео, было бы интереснее. А вот преподы не в кассу.
     
  13. VV79 , ну иногда дают полезные советы, но постоянно просят не снимать в режиме М, а только в полуавтомате. Видимо такая политика партии у них.
     
  14. А что, разумный совет. Полуавтомат с экспокоррекцией - наше всё.
     
  15. Наверное я много хочу от преподователей, но все же, если кур сназывается "Искусство фотографии с вашей камерой Sony" то и персонал должен быть знаком со своими камерами SONY. А так курс можно назвать "Искусство фотографии с вашей камерой".
     
  16. #18 7 апр 2014 в 13:06 | Курс SONY на сайте онлай-фотошколы Fotoshkola.net
    Последнее редактирование модератором: 7 апр 2014
    курс для slt

    Доброго времени суток, а я вот с куросм пролетел... подарили 65-ю альфу на день рождения..... а регистрация закончилась. На сколько полезен курс? еслть ли возможность попасть туда даром? Спасибо
     
  17. Может у кого ни будь есть ссылка на бесплатное скачивание. Раньше были у меня , но посеял, а тут супругу хочу обучить, кинулся а там только за денюшьки. Вроде для владельцев камер сони были бесплатны эти курсы когда то.
     

Поделиться этой страницей