1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фото Архитектура и Городской пейзаж

Тема в разделе "Фотоработы клуба", создана пользователем Grigorich, 7 апр 2014.

  1. Дистанция съемки сравнительно большая - до здания метров 450, хотя в идеале нужно что-то вроде 12-24.

    Весной там красиво, но этой весной все окрестные красивости были закрыты.
     
    Mikfoto нравится это.
  2. ВикторV, Genver, sergtum и 13 другим нравится это.
  3. Какие интересные искажения!
     
  4. Jedd, Красивое фото. Хорошо бы давать краткий комментарий об объекте съёмки.
     
  5. По фотографии, чем-то на набережную Гданьска похоже. В Калининграде никогда не был.
    [​IMG]

    [​IMG]
     
    bas076, vasilith, Ott_A и ещё 1-му нравится это.
  6. ВикторV, nauticus, Ott_A и ещё 1-му нравится это.
  7. Александр777, в обоих случаях классическая немецкая архитектура, правда рыбная деревня в Калининграде - новодел, пытаются хотя бы частично вернуть городу первоначальный облик. А набережная в Гданьске похожа на набережную Брюгге в Йошкар-Оле, но до туда я ещё не добрался...
     
  8. Снимали не снизу. А перспективные искажения, как буд-то снизу снято.:(
     
  9. Да очевидно же, что объектив при съемке над горизонтом был приподнят, хотя снималось не снизу, отсюда и такие искажения перспективы. Немного внимания, и можно было снять иначе.
    https://sony-club.ru/forum/threads/...tektura-i-interer.42695/page-142#post-2273557
     
  10. George_N, это понятно. Я сказал для того, чтобы автор на будущее смотрел за перспективой, а в данном случае перспектива легко правится.
    111.jpg
     
    btester10 нравится это.
  11. Так и я про то же. :)
     
    Ott_A нравится это.
  12. Как говорит Саша vinograddik, "Как лихо закручен сюжет!". Оказывается, набережная в Гданьске похожа на набережную Брюгге в Йошкар-Оле (или наоборот), в то время, как набережные в самом Брюгге совершенно не похожи на набережные Гданьска. В Йошкар-Оле что-то перемудрили с названиями :)
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Sub zero, vasilith, Ott_A и 4 другим нравится это.
  13. Александр777, да, с названием перебрали, набережная Брюгге на реке Малая Кокшага)))
     

Поделиться этой страницей