1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Моё любительское видео. Снято и сделано в России.

Тема в разделе "Видео работы", создана пользователем Викка, 26 фев 2020.

  1. Совсем недавно я стала осваивать видеосъемку, косяков конечно очень много, но желание снимать еще больше. Хочу показать некоторые моменты из моей бродячей жизни.
    Например наступление утра во Владивостоке над бухтой Диомид. Ускоренная съемка на Sony a7 III


    Советы. комментарии и нежная критика приветствуются.
     
  2. На мой взгляд ускорить бы в пару раз надо было
     
  3. Согласен с предыдущим комментатором. Ускорить и удлинить время съёмки. И еще вроде бы горизонт завален.
     
    Викка нравится это.
  4. проблема не в скорости, а в продолжительности статичной сцены. Кадр очень длинный и статичный (скучный), хватило бы и 3 секунд, а перехода к следующему кадру нет.
    Надо придать движение, это можно сделать кучей разных способов: от моторизированного слайдера до кропа кадра из большого (если исходник многопиксельный и пригодного качества, то можно вырезать 4к или меньше из 24 мегапикселей, и потихоньку сдвигать от одного угла к другому)
     
    Викка нравится это.
  5. Спасибо за советы. Буду учитывать. Новый ролик две минуты релакса.

     
  6. Не сонька. Фантом 3, качество видео не очень. Видео с Мавика 2 про мне больше нравится.

     

Поделиться этой страницей