1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Орел

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем leal, 9 окт 2009.

Метки:
  1. Всем добрый день!
    Нашёл орловскую ветку, обрадовался, несмотря на то, что она периодически затухающая.
    Есть вопрос. Может кто продаёт или хочет продать объектив? Интересуют фиксы 30, 35 и 50 мм.
    Спасибо.
     
  2. В других ветках ищут, а тут все уже нашли себе лучшие камеры, фиксы и друзей. Вот и чаще наверное в офлайне встречаются, чем пишут сюда.
    Из хороших фиксов я наверное мог бы продать разве что 135/2.8 Минольту. Остальными пользуюсь.
     
  3. Дорогие друзья!!!
    Любители фотографии и нашего sony клуба!
    Убедительная просьба принять участие в тестировании новой оболочки форума http://club-sony.com/
    Подробнее читайте http://sony-club.ru/showthread.php?t=81101
    С уважением, администрация форума.
     
  4. Мошт баночка у кого есть на продажу.
     
  5. Напишу-ка сюда. Есть во вконтакте одна страница, которая вроде как не посвящена только Sony, но других подобных кажется нет в Орле - так что велком как говорится. Для встреч, творчества, роста и общения. Фото в Орле
    Кстати, уже в это воскресенье, 26 июня очередная фото-встреча. Правда официальная запись участников-фотографов до вечера сегодняшнего вторника (с оформлением модельных релизов сроки связаны). Но вы можете успеть.
     
  6. Доброго времени суток, коллеги из Орла!
    Может кто нибудь посмотреть для меня камеру в вашем славном городе? Нашел интересное предложение, но как всегда терзают сомнения
     
  7. Поможем с удовольствием! Контакты продавца давайте, посмотрим. Единственное, что в праздничные (24-26февраля) дни могу уехать из Орла.
     
  8. Орловские соклубники, есть кто живой?

    Стою перед выбором, А99 или 99_2, есть у кого возможность дать пощупать руками, поделиться мнением, постоять поболтать, пощелкать
     
  9. Всем привет, это хорошо что оказывается в Орле стали появляться сониводы, пора встречи организовывать
     
  10. Ребят, пишу везде где можно. Везде тишина. Нужно потестить с камерой а6500/6600/6300 мой объектив Sigma 120-400, через переходник la-ea 3/4. Буду благодарен. Собираюсь покупать по осени, но нужно проверить работоспособность с телевиком
     
  11. Рад бы помочь, но в наличии только семерка
     
  12. Спасибо. Может и на семёрке можно попробовать, если адаптер есть) Принцип работы я думаю одинаковый между камерами а7 и а6ххх
     
  13. Если на думаете - пишите в личку.
     
  14. Пока погода, можно походить по городу
     

Поделиться этой страницей