1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Крым. Август 2020. Посоветуемся, встретимся.

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем KotoPalych, 3 июл 2020.

  1. Тоже планирую в 20 числах августа только в район Анапы и покататься по ближайшим окрестностям.
     
  2. А может кто сравнить, как изменились цены - сервис по сравнению с прошлым сезоном?
    А то прилетело тут от знакомых прям. что очень существенно. Но,подозреваю их в субъективизме.
     
  3. Существенно в какую сторону? Плохо
     
  4. Цены
     
  5. Поддержу тему.
    Тоже в Крым наверно поедем на машине во второй половине августа, точные даты уточняются))
    Мне нужен совет такого сорта - какое жилье снять? Если есть конкретные явки, адреса - респект вам! Едем втроем с дочкой 9-ти лет.
     
  6. Kulichok, посоветую смотреть жильё на tvil.ru
    Более менее защищено, отзывы реальные. А выбирать именно не отели,а мини гостиницы, где хозяева сами обо всем заботятся.
     
  7. А вы где собираетесь остановиться? уже бронировали?
    Мы скорее всего числа 17-го прибудем, если Бог даст:)
    Прочитал тут статейку одну и призадумался..https://www.fontanka...07/28/69391219/
     
  8. Kulichok, да забронировали. Как в первом посту, только на Новый Свет побольше взяли.
     
  9. Если не секрет, какие отели выбрали? тоже про Новый Свет думал на 5-6 дней, а потом наверно в Учкуевку.
     
  10. Пардон, забегался, забыл ответить. Кину в личку
     
  11. Коллеги, кто сейчас в Крыму с МТСом, опция "Везде как дома. Россия" работает?
    Инфы толком нет,как и от самого оператора. Не дозваниваюсь.
     
  12. МТС - 3 рубля / минута. По поводу опции не в курсе, у меня не подключена.
     
    KotoPalych нравится это.
  13. Скажите, а налички много надо с собой тащить или по большей части можно картами платить?
     
  14. Kulichok, я бы на карты не рассчитывал.
    Только в одном отеле из трех была возможность оплаты картами. Но в личной переписке посоветовали нал, т.к. регулярно проблемы с транзакциями.
     
  15. Я был в Ялте - там практически везде карты принимают, наличку почти всю домой назад привёз, не работают только платежи через мобильник. А вот по другим регионом не могу сказать. Но нал в любом случае необходим. Т.к. также есть много мест где терминалов нет в принципе ) По поводу суммы тоже трудно советовать. В той же Ялте цены Московские, питание выходило примерно 1500 руб на человека в день. Это если не в ресторане, а в столовой (довольно неплохой надо сказать), а дальше уже доп расходы от Ваших потребностей. Например, лежак на пляже - штука в сутки. Кстати, чуваки их продают с терминалами )
     
  16. vladz, Там где был я - везде с картами все хорошо. От заправок, до магазинов. Ялта, Севастополь, Евпатория, Судак. Но то исключительно большие магазины и нормальные заправки. Частные лавочки и шарашкины конторы- только нал.
     
  17. Спасибо всем за информацию, значит пузатый кошелёк отменяется)) это радует!
    А как там с водой в кране? Ну чтобы душ принять и прочее?
     
  18. Т. е. там где только нал ничего хорошего не ждать?
     
  19. Ну почему. Я на рынке фрукты покупал за нал, ценник в 2 раза ниже чем в городе и гораздо вкуснее. Рыбу вяленую покупал в приличном месте и хорошего качества, но почему-то только за нал. Так что нал всё равно нужен.
     

Поделиться этой страницей