1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В чем секрет бешеных цен на б\у 77II?

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Ingenigga, 19 май 2020.

  1. Да не надо объяснять, я уже понял - вы просто с этим не встречались.
    У Буркова этих камер 2 коробки на работе болтается. Можете сами спросить ;) И да, если че - речь шла не о А7 вообще то.
     
  2. С последним утверждением как то не очень согласен. Цвет у тётки, ИМХО, ушел с А55 и А 850. На е-баяне его уже нет как класса.
    Топ кроп не может бу стоить дороже новой полноформатной камеры А7.
     
  3. А о какой модели?
     
  4. cybernetik, я же написал- 2 коробки с тушками с проблемами приводов.
     
  5. cat.spb, каких конкретно тушек? Коли начали - договаривайте до конца.
     
  6. cybernetik, я же по моему все написал, какую информацию вы еще хотите получить? Все тушки на А имеют проблемы с приводами. На Е информации нет.
     
  7. Не наблюдаю от вас никакой конкретики.
    Не все, а только вполне конкретные, перечисленные на предыдущей странице.
    У SLT серии двигатель привода диафрагмы вообще стали ставить другой, большой, не имеющий проблем низкого ресурса, что являлось одним из самых слабых мест DSLR камер.
    Похоже вы совсем не ориентируетесь в вопросе о котором завели речь.
     
  8. Покажите мне фотку с 850 с цветом, которого нет на Е.
     
  9. Ну как я и говорил ранее:
    Обратитесь к Дмитрию, он вам расскажет что и как и даже возможно продемонстрирует то, что видел я.
     
  10. Выбирайте любую
     
  11. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    5.827
    Симпатии:
    14.645
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
    Я уже перенёс эту тему в "Беседку". Мне её вообще закрыть? Если ваши пустопорожние препирательства не прекратятся я так и сделаю.
     
  12. Секрет в том, что менять всю светлую оптику А-баяна на Е-баян выйдет гораздо дороже. Я в итоге сам оставил весь набор оптики и тушку в идеальном состоянии. Для 95% РЕАЛЬНЫХ ситуаций для фотографии, а не фотодрочерства с разглядыванием шумов в тенях, даже старой А77 вполне хватит.
     
    организатор, cybernetik и ser_t нравится это.
  13. Нет. Это барахолка. Я выставлял новые линзы на гарантии опускал цены чуть ли не в 2 раза. И ничего! Потом писал в непрофильных ветках что у меня такой был и я его продавал, тут же слетаются с вопросами может я ещё не продал. Я так и не смог постичь.
     
  14. Я бы сказал для 5%. Пардоньте, но звучит как самооправдание. А77 и 7ки это совершенно разный уровень, видный даже не опытному глазу.
     
  15. Конечно они разные, но это же не повод все бросить и переходить на Е.
     

Поделиться этой страницей