Репутация

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем dimm, 23 окт 2005.

  1. #1 23 окт 2005 в 13:17 | Репутация | Страница 206
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2019
    После закрытия в будущем форумной барахолки, данная тема будет сохранена и перенесена в другой раздел.
    Здесь предлагаю вносить сообщения о репутации продавцов и покупателей.
    Данный топик со временем обеспечит некоторое подобие защиты продавцов и покупателей, особенно для тех случаев, когда продавец и покупатель разделены тысячами километров.

    Продавцы - пишите насколыко аккуратно Вам заплатили.
    Покупатели - пишите не обманули ли Вас, соответствовал ли присланный товар описанию, были ли товар аккуратно запакован и .тд.
     
  2. Благодарю Виктора SonySeller за отличную камеру! Надёжная и качественная упаковка, быстрая доставка - всё на высоте. Рекомендую продавца и планирую дальнейшее сотрудничество!
     
  3. Приехал Заяц от simamaks. Упаковка зачетная - устал ковыряться в мягком демпфере. Товар соответствует заявленным характеристикам. Спасибо.
    Рекомендую.
     
  4. Добрый день!
    Получила посылки от Chikandr и BlackParadise, отправлено быстро, без проволочек, все пришло в целости и сохранности, упаковано железобетонно!
    Отдельное спасибо за ответы на мои вопросы, за проявленное участие и рекомендации. [​IMG]
    Осталось подружиться с приобретениями и наслаждаться процессом)))
     
  5. Благодарю nslmike за хороший объектив,приятную цену и оперативную отправку посылки. Только положительные рекомендации.
     
  6. Получил вспышку от szezya. Потестил супер. Сделка прошла оперативно. Спасибо. Рекомендую!
     
  7. А мне хотелось бы сказать продавце SonySeller, Викторе Ш., и не только потому, что высококвалифицированный специалист в фототехнике, а потому, что он, действительно честный, порядочный, отзывчивый профессионал. Я неоднократно обращался с просьбой к нему о приобретении нужных мне вещей в USА, даже далеко не связанных с фото аппаратурой, к примеру, последний раз, мне нужна была цепь на раздаточную коробку автомобиля Jeep, все мы просьбы были выполнены безукоризненно, с человечески внимательным сопровождением. Поэтому от меня этому человеку большое спасибо.:good2:
     
  8. Очередной респект Саше (Almas)!
    Помимо самых сладких цен, предоставляются подробнейшие консультации по реализуемым товарам от Сони-Минольты и как следствие, теперь вся моя линейка объективов и пр. вкусностей от "клубного магазинчика" работает на 5 с жирным плюсом!
    В общем, как и ранее, рекомендую!:yes:
     
  9. Большущее спасибо Роману gogun. Купил у него Сигму 19\2.8 для NEXa. Отправил быстро, упаковал замечательно. Стёклышко отличное!
     
  10. Спасибо volsh!
    Легко общаться, посылка отправлена без задержек, все соответствует описанию. От меня +
     
  11. Юля (Джаланта), спасибо за ремешки!
     
  12. Спасибо SonySeller, 77+16-50 доставлены в лучшем виде, камера и объектив в идеальном состоянии, я очень доволен.
     
  13. Хочу выразить благодарность dimon1973. Порадовала оперативность с которой я получил объектив. У Дмитрия всегда адекватные цены и интересные предложения!
     
  14. RaRiTeT54 спасибо за безупречную сделку, рекомендую всем как очень порядочного и обязательного человека
     
  15. Рекомендую продавца argas (Дмитрия), адекватный , исполнительный и честный.
     
  16. Спасибо форумчанину Олегу aka B0G.
    Совершили с ним маленький interchange тамрончиками.
    Состояние соответствует заявленному, все мои капризы по тестам выполнил, упаковал качественно, отправил быстро.
    В общем - молодец!
    Рекомендую.
     
  17. Жирный плюс в карму форумчанина Alexus, купил у него запцацку про запас , то есть товар неспешный и сроки доставки никак не торопили, в итоге получил бандероль по первому классу в состоянии как и описывалось продавцом. Смело рекомендую , честность и порядочность выше всяких похвал. :good:
     
  18. #4117 21 сен 2013 в 23:20 | Репутация | Страница 206
    Последнее редактирование модератором: 22 сен 2013
    Благодарен добросовестному и порядочному человеку Михалычъ. Приятно было иметь с ним дело. Покупал у него батручку для своей соньки. Товар был отправлен быстро, упакован добросовестно, но немного не соответствовал заявленному состоянию (было сказано, что почти как новый, на самом деле оказался просто новым:D). Очень доволен и рекомендую Михалычъ как человека с которым "можно пойти в разведку":good:.
     
  19. Спасибо AndyGS за терпение ,отзывчивость и оперативное реагирование на вопросы, даже готов был толкаться на почте, хотя в объявление не указано, тушку я резервировал но не купил(по личным причинам),он отнесся с пониманием.
     
  20. ответное спасибо Виктору nauticus, все супер, обменом доволен! Рекомендую!
     
  21. Очередной большой плюс gogun, посылку получил, упаковка профессиональная, все соответствует описанию. Отдельное спасибо за подарок в виде фильтра.
     

Поделиться этой страницей