Репутация

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем dimm, 23 окт 2005.

  1. #1 23 окт 2005 в 13:17 | Репутация | Страница 205
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2019
    После закрытия в будущем форумной барахолки, данная тема будет сохранена и перенесена в другой раздел.
    Здесь предлагаю вносить сообщения о репутации продавцов и покупателей.
    Данный топик со временем обеспечит некоторое подобие защиты продавцов и покупателей, особенно для тех случаев, когда продавец и покупатель разделены тысячами километров.

    Продавцы - пишите насколыко аккуратно Вам заплатили.
    Покупатели - пишите не обманули ли Вас, соответствовал ли присланный товар описанию, были ли товар аккуратно запакован и .тд.
     
  2. +1 Алексею al260
    камера соответствует описанию, по сделке никаких проблем - все быстро и четко, рекомендую
     
  3. Респект продавцу Lord_Roman1982. Сделал по моей просьбе тестовые снимки продаваемым объективом, отправил быстро, упаковал отлично, объектив соответствует описанию полностью. Кроме того хочу обратить внимание на честность и порядочность продавца - я случайно перечислил чуть больше денег, он мне сразу сообщил об этом и вернул лишнее. Рекомендую.
     
  4. Приобрел Sony a77 и объектив Sony DT 16-50/2.8 SSM у crazysadovnik. Очень добросовестный продавец! Посылка пришла хорошо упакованной, камера и объектив в отличном состоянии. Все замечательно, доволен как слон.
     
  5. Большое спасибо Александру Сергеевичу (budda001) за оперативность! Вечером с ним договорились- утром отправил посылку! Благодаря этому сегодня она уже пришла, и 1 сентября я уеду в отпуск с обновкой!!!
     
  6. Большое спасибо Александру ака froloff2004 за обьектив Юпитер-9. Всё соответствует заявленному. Упаковано было так, что из дробовика не прошибёшь.
    Рекомендую как надёжного продавца даже если через моря и океаны. :)
     
  7. Огромное спасибо BlackParadise за объектив. Всё чётко, оперативно, предмет соответствует описанию Упаковка такова, что даже почта России не смогла испортить содержимое.
     
  8. Плюс к репутации kv-video Покупал у него fisheye. Всем доволен. Рекомендую как порядочного контрагента.
     
  9. Покупал 2470ZA у SonySeller. Всем доволен, особенно скоростью доставки.
     
  10. Выражаю благодарность нашему одноклубнику Николай (Еkscat) за честность и оперативность. Купил VG-C90AM в идеале и отправили мне ее в течении суток.
     
  11. Мой брат покупал у SonySeller белую трубу.
    Сам объектив, упаковка и скорость доставки на высшем уровне. Отдельное спасибо Виктору за презент для меня, который он вложил в коробку с объективом. Отличный продавец, порядочный человек, мне больше нечего сказать.
    Рекомендую продавца!!!
     
  12. Всем привет! Покупал у Романа (Lord_Roman1982) "большую банку", упаковка выше всяких похвал, монументально, ничего не скажешь!
    Объектив в отличном состоянии, полной комплектации, все соответствует описанию. Даже есть ощущение нового стекла:).
    Роману большое спасибо! Рекомендую его, как надежного и порядочного продавца!
     
  13. Моя признательность за сделку Роману - aroma .
    Приобрёл у него стекло: состояние отличное! Отправка моментальная. Упаковка - фундаментальная! :)
    Приятно было иметь дело с приятным человеком!
    Рекомендую!
     
  14. Огромная благодарность rRus за стекло 16-50. Реальное описание предмета, много фоток как самого девайса, так и с него. Оперативная отправка и все что было в описании попало в посылку. По упаковке отдельная песня. Никогда не думал, что так можно было упаковать - дополнительная коробка с кучей смягчающего материала, хоть в футбол играй. Приятно было общаться с порядочным человеком. В общем - рекомендую!!!
     
  15. Выражаю респект за объектив и фильтр форумчанину "maxim_ch". Всё было как и полагается, без нареканий. Мои рекомендации, оцениваю продавца как ответственного человека.
     
  16. Рекомендую BlackParadise Заказывал зарядку ВС-700 Всё отлично упаковано,отлично работает(тестит 2ю 4ку ак-ов сэнио 2500)
     
  17. Покупал у odissey недорогой объектив. Сам объектив, упаковка и доставка без нареканий.
     
  18. Покупал у rRus объектив. Объектив полностью соответствовал описанию, встретились все рассказал, показал. Рекомендую.
     
  19. #4098 8 сен 2013 в 22:37 | Репутация | Страница 205
    Последнее редактирование модератором: 8 сен 2013
    Еще в мае купил себе камеру А77V (кит 18-55)
    В этом мне очень помог Михаил Gorjatschew (из Петербурга). Помог не только советом, но тестами на кирпичной стене.
    Нет, камеру в стенку не кидали, просто сделали несколько снимков :D
    Спасибо, Михаил!

    Далее в планах была покупка объектива Sony 16-50.
    И вот, недавно приобрел его у Дмитрия dimon1973 (из Петербурга).
    Хочу поделиться впечатлением от покупки.
    После заказа посылка из Японии в Петербург была доставлена за 1 неделю. Объектив в полном комплекте и фирменной коробке упакован качественно в картон с прослойкой из пузырькового полиэтилена.
    Внешне стекло, как новое. Никаких следов эксплуатации.
    Отдельно нужно сказать о Дмитрие.
    Он не только быстро организовал покупку и доставку, но и по моей просьбе любезно согласился еще раз встретится и помочь (мне, как новичку) с проверкой объектива.
    Выражаю огромную благодарность Дмитрию и рекомендую всем, кто хочет не только приобрести фототехнику, но и получить удовольствие от покупки и от приятного общения с отзывчивым человеком.
    Спасибо, Дмитрий! И успешных продаж...:good:
     
  20. Благодарность продавцу BlackParadise, заказывал 2 объектива с некоторым промежутком во времени, оба пришли в полном соответствии описанию и хорошо упакованные (действительно и почта не справилась, хотя видно, что пыталась :) ) ... Спасибо.
     
  21. Спасибо нашему одноклубнику Борису (Bris) за оперативную отправку и замечательную упаковку объектива. Упаковка вне всяких похвал, хоть в космос посылай=) Рекомендую как замечательного человка и порядочного продавца. Спасибо большое ему.
     

Поделиться этой страницей