1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Юмор

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Коллаж, 21 сен 2005.

Метки:
  1. Жизнь иногда веселее анекдота
    https://lenta.ru/news/2020/06/14/fiasko/
    Видео в заметке по ссылке.

    В Сочи спасатели устроили погоню за пловцом, потерпели фиаско и попали на видео

    В Сочи пляжные спасатели устроили погоню за профессиональным пловцом и потерпели фиаско. Происходящее попало на видео, об инциденте Telegram-каналу «Подъем» рассказал один из очевидцев.
    На размещенных в сети кадрах видно, как несколько человек запрыгивают в лодку и, оттолкнувшись от берега, начинают поочередно из нее выпадать. «Возможно, они грузчиками были когда-то. Они где могли, там лоханулись. Сначала еще круг спасательный не могли найти», — заметил собеседник канала.
    Известно, что мужчину, который заплыл далеко от берега, заметили в море отдыхающие. Спасатели, в свою очередь, оперативно отреагировали, однако догнать его так и не смогли — он оказался профессиональным пловцом.
    В результате мужчина выплыл на берег раньше, чем спасатели. «Потом еще один спасатель схватил весло, бегал и кричал: "Я сейчас найду этого пловца и убью"», — сообщил очевидец происходящего.
     
    RailMan, ВикторV, Alan и 5 другим нравится это.
  2. [​IMG]
    Это тенденция)
     
    Spellbound, vasilith, Faktor и ещё 1-му нравится это.
  3. Rock-N-Roll, яваляюсьпацталом!!! БРАВО!:clapping:
     

Поделиться этой страницей