1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Журнал клуба SONYclub №5

Тема в разделе "Журнал клуба", создана пользователем romelenium, 1 июн 2017.

  1. #1 1 июн 2017 в 11:07 | Журнал клуба SONYclub №5 | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 1 июн 2017
    В день защиты детей мы выпустили совсем "недетского" размера новый номер журнала клуба;)
    Sc#5.jpg
    180 страниц чтения!
    Наслаждайтесь!
    Скачать можно как всегда тут mag.club-sony.com

    Спасибо участникам за огромный вклад в журнал!!!
     
    mkn162010, Стася, AlexZader и 8 другим нравится это.
  2. Спасибо за новый выпуск!
    Девочка с обложки, всё-таки, совершенно замечательно получилась... Было очень интересно увидеть другие снимки из серии.
     
  3. Так они же там в журнале есть.
     
  4. Всё верно: я же написала "Было интересно увидеть...", а не "было бы интересно увидеть...". ;)
     
  5. Упс. Каюсь, был невнимателен.
     
  6. Уважаемые форумчане, у меня вопрос )
    Я тут потихоньку начал писать вторую часть о путешествии по азии. Есть какие то момент которые стоило бы улучшить, может больше\меньше фото\текста. Больше информации с точки зрения путешествия, или наоборот акцент на возможных фото местах ?

    Писал первый раз поэтому и хочется понять )
     
  7. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    5.828
    Симпатии:
    14.651
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
    Den_mrt, для первого опыта написано вполне достойно. Лично у меня пожелание только одно - пишите ещё!
     
    romelenium нравится это.
  8. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    5.828
    Симпатии:
    14.651
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
    Всем одноклубникам хочу адресовать свою просьбу и пожелание - не бойтесь писать материалы в наш журнал! Он создан клубом для одноклубников и служит площадкой на которой своим опытом и мнением может поделиться каждый:) Мы не кусаемся и рады всем людям у которых имеется здоровый писательский "зуд". У вас есть ещё 2 месяца для того что бы подобрать тему и написать статью, хотя бы и на страницу, размер не всегда определяет ценность материала. Пробуйте, рискуйте и отзывы благодарных читателей станут вам самой лучшей наградой:)
     
    Convoker, КотёныГ и Стася нравится это.
  9. Den_mrt
    Денис, Ваша статья получилась очень интересная и была прочитана на одном дыхании ) Если бы собиралась в те места, точно применила бы на практике что-то из описанного Вами опыта.
    Мне кажется, Вы нашли правильный баланс текста и фотографий и при этом не перегрузили читателя информацией. Присоединяюсь к мнению редакции - пишите ещё! :)
     
  10. Стася, спасибо! Следующая статья почти написана )
     
  11. HELP!!!
    Ошибка установки соединения с базой данных
     
  12. Ага. У нас (у сервера) каникулы)))
     
  13. Уважаемые коллеги!
    Не могу скачать Журнал №5. Может можно получить прямую ссылку на Ресурсы клуба как для 6-ого номера.
     
  14. Скачал, СПАСИБО!
    А сейчас -
    Читать, читать и снова наслаждаться
    Страницей каждой и каждого листа…
     
    Convoker нравится это.
  15. Я дико извиняюсь за некропост, но как бы их скачать теперь? На странице нет, в ресурсах нет :,-(
     

Поделиться этой страницей