1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Юмор

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Коллаж, 21 сен 2005.

Метки:
  1. Вот только вместо Пушкина должен быть Достоевский...
     
  2. Mikfoto

    Mikfoto Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 сен 2018
    Сообщения:
    3.586
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Редактор
    Адрес:
    Украина
    Предупреждения:
    0
    #11107 23 май 2020 в 10:36 | Юмор | Страница 556
    Последнее редактирование: 23 май 2020
    Не подумайте плохого! :laugh2: Ракурсы - важная часть фотоискусства.

    100900290_2586122758155285_8436556413597122560_n.jpg
     
    Witek, another, BUNblue и 4 другим нравится это.
  3. Количество раковых заболеваний выросло из-за того, что Сони нельзя критиковать.

    Столько чуши в голове - и не меньше желания поделиться ей с другими: чистый Даннингс-Крюгер
     
    Финарос, Faktor и RailMan нравится это.
  4. Бегемот 18 лет. Рост большой. Кличка «Ганс». Был 7 раз ранен. И 2 раза саморанение. 13 дней был без пищи и воды.
    https://yandex.ru/turbo/s/wutheringkites.livejournal.com/93000.html
    История Лечения Бегемота
    (Кратко)
    Принял лечение к Бегемоту с 14 апреля с.г. (сего года). Впервые оказал помощь водой. В последующем попытался дать ему молока. В следующий раз молотой свеклы. Бегемот принялся кушать. Но через 3 дня отказался. Я поспешил дать Бегемоту водки. Дал 4 литра. После чего Бегемот стал сильно просить кушать. Я сперва ему поставил клизму (4 ведра дисцилированной воды). После чего стал кормить его. Бегемот попытался выходить, но так как был пьян — он обронил себя. Боковое ранение (25х27 см). Глубина 4 см. Другая рана (6х7). Бегемот стал кушать, — но не оправляется. Я поставил 2-й раз клизму (4 ведра дисц.воды). Бегемот стал оправляться. Прошло 2 недели. Бегемот кушает слабо. Я решил дать водки, 4 литра. Бегемот стал кушать, хорошо. Но обратно получился запор. Я поставил еще клизму (4 ведра дисц.воды). Бегемот оправляется, — но плохо кушает. Я решил дать водки (4 литра). И Бегемот отлично стал кушать. Встречались безаппетитные дни. Я устранял их переменой пищи.
    Результат лечения
    Удалось спасти бегемота. Не отходя от него через 21 день, пройдя 1 мес. и 19 дней, я добился полного здоровья и сейчас занимаюсь дрессировкой бегемота — катание верхом на бегемоте по парку и т. д.

    Зоот-к Владимир Петрович Полонский.
     
    vkolosov, Heathen, Alan и 4 другим нравится это.

Поделиться этой страницей