FF Все о Sony FE 90mm F2.8 Macro G OSS

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем Rage, 16 сен 2014.

  1. Ну и как же без цветочков :)
    [​IMG]
     
    ВикторV и ivan_ko нравится это.
  2. Minolta User, зачем на фликр загружать фото разрешением 1260х830? Хотел оценить детализацию, но не могу, айфон также снимет.
     
  3. #1445 11 май 2020 в 17:40 | FF Все о Sony FE 90mm F2.8 Macro G OSS | Страница 73
    Последнее редактирование: 11 май 2020
    1. Flickr мне еще ни разу (и никто из посетителей) замечаний по этому поводу не делал
    2. Мне так хочется
    3. Выкладывая сюда фото с flickr, я избегаю проблем с ресайзом и потерей резкости при обработке фотографий движком форума
    4. Предъявите эту же претензию всем, кто выкладывает фотографии в местную галерею (почему не полноразмер?!)

    Я ответил на ваши вопросы?

    P.S.
    И да...я рад за ваш iPhone. Мой так не снимает.
     
  4. Minolta User, всё-таки для портретов объектив очень неплох!
     
    Рамиль и Григорий Шалик нравится это.
  5. Да.
    Я об этом уже не раз писал...
     
  6. Искал в интернете график падения резкости от зажатия диафрагмы, нашел только на офф сайте до дырки 8, может кто находил тесты на всех диафрагмах? Как ведут себя края линз по резкости в зависимости от дырки. Есть тамрон 28-75, на него информации много, там все хорошо в графике показано, на сони не нашел, спасибо кто поможет найти.
     
  7. ALEX_046_RUS,
    Если не затруднит, поделитесь ссылкой на графики для Тамрона
     
  8. RailMan нравится это.
  9. Это шутка? Полистайте последние страницы, тут целый мордобой произошёл по поводу этих графиков))
     
    Convoker нравится это.
  10. ...ласковое взаимное похлопывание по щекам...:)
     
    Spilberg74, Иваннович и Convoker нравится это.
  11. Прогулялись с котом))
    Sony A9 все на открытую без обработки. DSC01253.jpg DSC01254.jpg DSC01260.jpg DSC01262.jpg DSC01266.jpg DSC01287.jpg DSC01306.jpg DSC01329.jpg DSC01351.jpg DSC01303.jpg
     
  12. Видео кто снимал сабжем?Какие приемы если не секрет использовали?!
     
  13. У меня в планах съёмка макро видео в сочетании с Mico 2 слайдером. Думаю через неделю примерно смогу что-либо показать.
     

Поделиться этой страницей