1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Репутация

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем dimm, 23 окт 2005.

  1. #1 23 окт 2005 в 13:17 | Репутация | Страница 201
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2019
    После закрытия в будущем форумной барахолки, данная тема будет сохранена и перенесена в другой раздел.
    Здесь предлагаю вносить сообщения о репутации продавцов и покупателей.
    Данный топик со временем обеспечит некоторое подобие защиты продавцов и покупателей, особенно для тех случаев, когда продавец и покупатель разделены тысячами километров.

    Продавцы - пишите насколыко аккуратно Вам заплатили.
    Покупатели - пишите не обманули ли Вас, соответствовал ли присланный товар описанию, были ли товар аккуратно запакован и .тд.
     
  2. Благодарю Александра Kaliv! После поломки Зенита, заказал у него камеру Minolta 7000. Все в полном порядке. Камера соответствует описанию, ну и упакована была прекрасно!
     
  3. Спасибо Кириллу (ака "PKS") из Нижнего... Отличная техника. Отличное состояние. Рекомендую, как честного и надёжного продавца.
     
  4. Моя благодарность Владимиру, ampersent, за Sony Alpha DSLR-A850. :drinks:

    Всё отлично, рекомендую.
     
  5. Уважаемому ALMASу большое спасибо за безупречную работу по подготовке моего второго заказа, проявленное терпение, искренние советы, а также "оформление кредита доверия".
    Успешной безпроблемной работы, расширения ассортимента и круга постоянных клиентов, а также крепчайших нервов в работе с "Почтой России"!
     
  6. Огромная благодарность aes79. Покупал sony 50 1.4 с отправкой по почте в Питер. Пришло все в лучшем виде, да еще и заморочился найти и купить для меня бленду у другого клубня и вложить в посылку.
     
  7. Огромное спасибо BDI (Денис) за терпение,сговорчивость и желание идти навстречу,приобрел у него а850,Денис все сделал как я попросил и на вокзал принес и проводнице передал,камера полностью соответствует описанию:),еще раз спасибо)))
     
  8. Хочу выразить своё почтение за выдержку P.A.A..Быстро перевел мне деньги за фото камеру,которую я сразу отправил ЕМС,так же быстро добравшуюся ,до места назначения! Но вот здесь то в почтовом отделении " Митино"находится бермудский треугольник,из которого похоже с трудом выбралась бандероль.
     
  9. Плюс в копилку тезке (Dimasik).Получил от него бэбицейса.Состояние как и заявлено,работает отлично.
    Спасибо.
     
  10. Спасибо Вячеславу aka kanukof,за своевременную оплату за вспышку,рекомендую Вячеслава как ответственного покупателя,плюс в его копилку.
     
  11. Привет всем! Хочу Замолвить словечко за Den64 . Очень ответственный человек при покупке у него HVL-F 58 AM выполнил все обещания и более того ,остаток денег от транспортного налога закинул мне на телефон .Вообщем рекомендую!!!
     
  12. Спасибо Александру (Almas) за отличный объектив и компанию.
     
  13. Мои рекомендации - dimon1973

    Excellent service

    Очень комфортно общаться и работать с данным продавцом. Качество сервиса и выполнение принятых на себя обязательств - заслуживают уважения.

    Рекомендую - особенно в случае покупки под заказ.
     
  14. Выражаю благодарность Александру sorokopud!
    Получил сегодня 85/2,8 - оптическое, механическое и косметическое состояние полностью соответствует описанию. Отправлен объектив был очень быстро, упакован очень надежно.
    Рекомендую Александра, как порядочного и обязательного продавца!
     
  15. Хочу выразить свою благодарность Роману Lord_Roman1982, быстрое и чёткое выполнение принятых на себя обязательств, комфортное общение. Рекомендую, как обязательного и порядочного продавца.
     
  16. Мой очередной, бессчётный уже, пламенный привет Саше Almas! Спасибо за 24/2.8!
     
  17. Получил через Lord_Roman1982 "банку". Отзывы только положительные. Четко объяснил все интересующие меня вопросы. Отправил объектив в день оплаты. Состояние объектива - как-будто недавно с фабрики. В общем, рекомендую
     
  18. Очередной плюсище Саше Almas, рюкзак получил в кратчайшие сроки!!!
     
  19. Благодарность -=BooM=- за прекрасную Большую Банку в полном комплекте, а также за качество оказанных услуг :) Хороший город Белгород, замечательные сониводы обитают там :)
     
  20. Хочу отметить продавца Den64, который оставил о себе крайне приятное впечатление. Купленный у него объектив полностью соответствует описанию, упаковано очень добротно. Причем процесс упаковки был снят и отправлен мне на почту, дабы согласовать со мной даже такую деталь.
    Резюмирую: впервые вижу такую ответственность и сопровождение продажи на каждом шагу, ответы на вопросы весьма оперативны. Приятно удивило то, что Den64 вернул сдачу от перечисленных мною денег на сотовый телефон, хотя я об этом, в общем-то, и не просил.
     
  21. Nospheratoo,Антон спасибо,рад что как продавец не обманул Ваших ожиданий.В свою очередь хочу отметить Nospheratoo как беспроблемного покупателя,который вовремя и в полном объеме перевел денежные средства,однозначно рекомендую и жирный плюс в Вашу копилку.Удачи.
     

Поделиться этой страницей