1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Всё о Zeiss Sonnar T* 135/1.8

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем diciple, 9 окт 2006.

Метки:
  1. nauticus,
    спасибо. Проблема только в лисе. В хроме и EDGE всё хорошо. Может переустановить нужно...
     
  2. #8522 1 мар 2020 в 00:36 | FF Всё о Zeiss Sonnar T* 135/1.8 | Страница 427
    Последнее редактирование: 17 мар 2020
    И еще чуток)

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Sergiusm, Дядя В, nit07 и 17 другим нравится это.
  3. Продолжу монолог)

    К моему искреннему удивлению, скорости аф вполне хватает поснимать динамику. Я почему-то думала, что 135ка фокусом будет ближе к минолтовской 85/1.4, чем к ббт.

    На открытой)

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    another, VictorV, artist и 5 другим нравится это.
  4. Наконец-то пошла погода! Какое же прекрасное стеклышко. :heart:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Angler, Convoker, szezya и 19 другим нравится это.
  5. А почему так? у меня с 4-тым переходником дырка не блокировалась (правда с 100/2).
     
  6. Речь о видео
     
    Flanker нравится это.
  7. Irouil, я потом догадался, что про видео, в исходном сообщении это не упоминалось.
     
  8. Хочу этото обьектив попробовать, составить собственное мнение.
     
    MarsII нравится это.
  9. Серёзно? До сих пор не держали шедевратор в руках?
     
  10. Постоянно заглядываю в эту ветку, так как очень нравятся фотографии здесь. Также постоянно смотрю ветку 135 GM, и что удивительно там фото нравятся много меньше, не хватает объема что ли.... Будто сняты на телезум какой то то более менее светлый.
     
    RSM.79, larsik, Feniks777 и 4 другим нравится это.
  11. Пожалуй это один из немногих А-фиксов, который в руках не держал. Но я уже купил его на форуме, теперь буду ждать прибытия.
     

Поделиться этой страницей