1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где сейчас публикуют тревл отчеты?

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем P. Johnson, 9 апр 2020.

  1. Салют, коллеги. Не стал засорять отвлеченной темой раздел путешествий, но спрошу хотя бы здесь. У меня есть миллион и одна фотография с одного очень долго и памятного для меня путешествия, которое я прошел с фотоаппаратом в обнимку. Дарованное карантином лишнее время я хотел бы как раз потратить на то, чтобы наконец оформить все томящиеся на жестких дисках материалы в некоторое подобие мемуаров с картинками. Но вот встал вопрос. А где сейчас вообще публикуются такие фото отчеты с текстом? Личный сайт под это заводить не хочется, живой журнал при смерти уже много лет, инстаграм не очень подходит по формату. Может кто знает специализированные ресурсы для таких статей и отчетов, где вы сами их размещаете? На ум приходит только форум Винского, хотя он тянет скорее на то, чтобы дать ссылку уже на готовую статью.
     
    Стася и Ундервуд нравится это.
  2. P. Johnson, здравствуйте. Во вконтакте можно в виде статьи оформить с фотографиями. На яндекс дзене пишут такого формата. В фейсбуке, наверное, можно.
     
  3. Спасибо!
     
    МихаилД нравится это.
  4. P. Johnson,
    В дополнение к озвученным выше ресурсам:
    :) в галерее форума есть раздел дневников https://sony-club.ru/diaries

    Вдруг у Вас будет желание и там разместить самые вкусные кадры и мысли в виде статьи, поделившись с одноклубниками той особенной атмосферой?
     

Поделиться этой страницей