1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Репутация

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем dimm, 23 окт 2005.

  1. #1 23 окт 2005 в 13:17 | Репутация | Страница 199
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2019
    После закрытия в будущем форумной барахолки, данная тема будет сохранена и перенесена в другой раздел.
    Здесь предлагаю вносить сообщения о репутации продавцов и покупателей.
    Данный топик со временем обеспечит некоторое подобие защиты продавцов и покупателей, особенно для тех случаев, когда продавец и покупатель разделены тысячами километров.

    Продавцы - пишите насколыко аккуратно Вам заплатили.
    Покупатели - пишите не обманули ли Вас, соответствовал ли присланный товар описанию, были ли товар аккуратно запакован и .тд.
     
  2. Взял у Сергея sas2008 А900 10 дней назад, доволен как слон. Встретились, душевно поболтали.
     
  3. Купил у Алексея P.A.A. дистанционно объектив Samyang 14/2,8.
    Линза пришла хорошо упакованная, соответствовала всем описаниям и фоткам!
    Быстро и беспроблемно!
    Очень доволен покупкой!
    Продавца рекомендую, как честного и порядочного!
     
  4. Очередной жирный плюс в репутацию Chikandr. Прекрасно запаковал, оперативно отправил! Спасибо большое!!!
     
  5. Ещё раз огромное спасибо продавцу DIMON1973 за отличный объектив. Добросовестный продавец и хороший собеседник.ВСЕМ рекомендую.
     
  6. Спасибо Александру (Kaliv), приятно иметь дело с таким продавцом, рекомендую всем.
     
  7. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.810
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Взаимно. Тоже большой плюс. Как всегда оперативная оплата и приятное общение.
    Ну и спасибо за понимание, с Почтой России.
    В последнее время ужасно работают, я с таким еще не сталкивался.
     
  8. Мой большой плюс к репутации Almas`а !
    Купил у Almas`а (Александр) Минолту 28-135/4-4,5 (Старикана)
    Все точно как в описании, и на фото.
    Упаковка надежная, оперативность в общении и отправки посылки.
    Даже почта EMS-ная шустро сработала.
    Всем доволен!
    Мои рекомендации!
     
  9. Мой жирный + в сторону Lampon за помощ в покупке объектива Minolta 135/2.8 с японского аукциона все прошло отлично и прозрачно с финансовой стороны, Александр ответственно и профисионально подошол к вопросу и держал меня в курсе по каждому продвежению обьектива в мои руки.
     
  10. Добавлю свой плюс Дмитрию /motorind/
    заказывал у него всякую полезную мелочь (макрокольца, тросики, крышки, переходник для пыхи, переходник М42-А и пр.)
    Все пришло хорошо упакованное, соответствовало фоткам и описаниям.
    Доволен!
    Рекомендую продавца!
     
  11. Выбирая объектив у Андрея (Chikandr) знал,что продавец надежный (по многочисленным отзывам форумчан)-так и вышло! Проконсультировал по интересующим меня стеклам,+ и - каждого.После моего выбора сделка состоялась в короткие сроки на ура.Кроме обектива приятно удивили подарки в бандероли с объективом).Спасибо у удачи!
     
  12. Наилучшие рекомендации продавцу iobox! Отправка была быстрой, застрахована и упакована отменно! Общение было лёгким и непринуждённым. Продавец меня не раз выручал, а цены были самые вкусные!
     
  13. ХОРОШЕЕ отношение у меня сложилось об продавце markerkk - Иванов Максим,продал мне пыху по нормальной цене жду когда придет по почте России.Спасибо ему
     
  14. Сегодня забрал у Almasа объктивчик. Все соответствовало описанию.Приятно было поощаться! Очень рекомендую!
     
  15. Рекомендую mogetbit как очень оперативного и ответственного продавца. Вчера получил объектив. Упаковка заслуживает всяческой похвалы. Состояние объектива - просто идеальное. Спасибо огромное за оперативность, отличную упаковку и подарок в виде сумки!
     
  16. Всем привет. Покупал у Романа (Lord_Roman1982 )объектив Minolta 50/1.7 XX. Стекло на отлично, соответствует описанию и даже лучше, упаковка - супер, можно в космос отправлять! Особо хотелось бы отметить оперативность, быстрые и точные ответы по вопросам описания и точности стекла с тестовыми снимками. За что большое благодарю! Рекомендую Романа, как хорошего, оперативного, порядочного продавца.
     
  17. Приветствую уважаемое сообщество, приобрёл у Романа в Москве монопод Манфротто, сегодня только получил в руки цацку,чему несказанно рад, вещь отличная , цена приемлемая. Также хочу поблагодарить двух посредников в этой сделке, московского форумчанина шура и Мурманского форумчанина Пашу ака vorobey.pavel . Помогли с доставкой и с их помощью я его таки получил.:smile:
     
  18. Спасибо Александру Almas за выполнение моего заказа по 135/2.8 за весьма гуманные деньги.
    Пришлось подождать, чтобы получить этот объектив в идеальном состоянии!
    Банально, но рекомендую с чистой совестью!
     
  19. Приобрел у shp1994 объектив SAL 55200-2 SAM. Упакован просто на отлично! И сам объектив порадовал! За оперативность в отправке посылки - отдельное спасибо!
    Так же хочу сказать спасибо: Александру Almas, за "наводку" на объектив, и за честность!
     
  20. Приобрел свою давнюю мечту Минольта 100 ф2.0 у Романа (gogun). Все просто замечательно, посылка дошла за 2 суток, упаковано надежно, состояние выше всяких ожиданий, большое спасибо Роман за сотрудничество. Всем рекомендую обратить внимание на этого продавца, соотношение цена-качество очень вкусное.
     
  21. Большое спасибо vitall_33 за хороший объектив! Пришел в целости и сохранности.
     

Поделиться этой страницей