1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Репутация

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем dimm, 23 окт 2005.

  1. #1 23 окт 2005 в 13:17 | Репутация | Страница 198
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2019
    После закрытия в будущем форумной барахолки, данная тема будет сохранена и перенесена в другой раздел.
    Здесь предлагаю вносить сообщения о репутации продавцов и покупателей.
    Данный топик со временем обеспечит некоторое подобие защиты продавцов и покупателей, особенно для тех случаев, когда продавец и покупатель разделены тысячами километров.

    Продавцы - пишите насколыко аккуратно Вам заплатили.
    Покупатели - пишите не обманули ли Вас, соответствовал ли присланный товар описанию, были ли товар аккуратно запакован и .тд.
     
  2. Очередной раз большое спасибо Павлу(toypaul).Приобрел с его помощью raynox. Отличный продавец!
     
  3. Огромный плюс в карму соклубника Объективность выменял у него с доплатой сигму 14/2.8. Все стадии сделки прошли отлично!
     
  4. Хотел бы уже не в первый раз отметить своего земляка Serg(vrn) и сказать огромное спасибо за помощь в юстировки обьектива Sigma 50/1.4 после юстировки все работает как часы!!!
     
  5. Приобрел у Almas'a некоторые полезные прибамбасы - хочу поблагодарить этого человека, да будет плюс ему в карму и репутацию. Спасибо и за приятное общение и за качественный, вовремя доставленный и хорошо упакованный товар!
     
  6. Моя благодарность и наилучшие рекомендации Дмитрию (dimon1973). Обязательный и корректный продавец, доброжелательный человек. Успехов!
     
  7. Плюс в карму форумчанина V.Gorokhov , сделал покупку по мелочи , приехал товар точно соответствующий описанию,сделка прошла в атмосфере "дружбы и взаимопонимания". :rofl2:
     
  8. Спасибо форумчанину, Swettlana.
    Приобрел у нее 42-ю пыху по вкусной цене.
    Состояние соответствует описанию (все в идеале).
    Упаковано все в лучшем виде.
    Хочу отметить что изначально продажа была заявлена только в Москве, но Swettlana. пошла мне на встречу и нашла время для отправки почтой (хотя по такой цене нашлись бы покупатели и в столице)
    Спасибо.
     
  9. Плюс к репутации продавца dimon1973, купил у него объектив Минольта в состоянии нового, упаковка посылки порадовала качеством и большими пузырями.Будет чем снимать стресс при случае. ;) ЗЫ, даже почта сработала на славу , всего неделя срок доставки. :smile:
     
  10. Большое спасибо продавцу Гоге! ( http://sony-club.ru/member.php?u=81676 ) покупал у него альфу сотку. Состояние,как и было заявлено, очень хорошее, добралась до меня (а ведь через полстраны) за неделю, так что и ПР тоже плюсик ставлю!
     
  11. Огромная благодарность форумчанину Михылычъ!!!
    Купил у него камеру 580, все, как было заявлено в теме о продаже, упаковал на совесть. Отдельное СПАСИБО за то, что снял с продажи и подождал пока соберу деньги на покупку!!! Благодарю тебя, Олег Михайлович!!!
     
  12. Благодарности Nikitos7801 за оказанные услуги! Всем рекомендую этого замечательного продавца!
     
  13. Спасибо albatross, все честно, быстро, аккуратно
     
  14. Спасибо, aes79 ! Брал SONY 28-75 mm F2.8 SAM (SAL-2875), благополучно доехало, состояние, документы - всё прекрасно и соответствует заявленному. Плюс в карму и репутацию =)
     
  15. Благодарю продавца shp1994 за минолтовскую макросотку. Все сделал оперативно и качественно, объектив соответствует описанию.
     
  16. Благодарю продавца shp1994 получил Minolta AF 100-200/4.5 .Упаковка - супер:) .Всё соответствует описанию.СПАСИБО!!!
     
  17. #3957 13 июн 2013 в 12:54 | Репутация | Страница 198
    Последнее редактирование модератором: 17 июн 2013
    Коллеги, пожалуйста с осторожностью покупайте у nit07.
    История такова: он продал мне ББТ (Minolta 80-200/2.8 белая) за 32 тысячи, не считая пересылки EMS, которая на моих a57 и a77 тушках, а также тушках a58 и a100 друга давала стабильный бэкфокус. Мы вернули её по манибэку, притом когда мы обсуждали условия манибэка, продавец сообщил, что расходы по пересылке обратно - на мне. То есть, никаких указаний на изменение суммы возврата не было (стандартная практика, покупателю возвращается вся внесённая им сумма, но он отдельно оплачивает пересылку обратно).
    Вместо внесённой суммы с доставкой продавец вернул 32 тысячи. Разница составила 1080 рублей, что конечно же ерунда, но тем хуже.
    Считаю, что он на момент выставления цены знал о косячном АФ данного экземпляра стекла, т.к. заранее поставил низкую цену.
     
  18. Очередной плюс продавцу Гангстер777 ака Константин, получил наконец то посылку из Москвы (Московская почта конечно подвела по срокам ) но вложение порадовало, всё как и обещано, практически новое. :smile:
     
  19. Получил от Lord_Roman1982 все в хорошем состоянии. Нареканий никаких нет. Большое ему спасибо!
     
  20. Огромное спасибо Александру ( Аlmas) за помощь ,за оперативность , за отзывчивость, и за то что есть на земле такие Люди !!
    а наша почта это- пьяница ямщик с хромой лошадью который вечно опаздывает .
     

Поделиться этой страницей