1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фото Свет, цвет, настроение.

Тема в разделе "Фотоработы клуба", создана пользователем RaRiTeT54, 18 окт 2014.

  1. Mikfoto

    Mikfoto Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 сен 2018
    Сообщения:
    3.586
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Редактор
    Адрес:
    Украина
    Предупреждения:
    0
    Procyon, офигеть! Огромное спасибо!!!
     
    nauticus нравится это.
  2. Сегодня чудом удержался от желания грохнуть свой Кодак с размаха об стену.
    Сидел с малышом дома, погода - отвратная: серое небо, периодически заряжал дождь. И вдруг я увидел на фоне чёрных туч ярко освещённые дома. Схватил сумку с Никон Д70 и парой объективов, тут же лежал Кодак - и помчался наверх на лоджию в подъезде. Выскакиваю - и вижу яркую радугу! Так близко я видел радугу впервые в жизни!
    [​IMG]
    Радуга
    by Kolobob, on Flickr
    Ну, сделал кадр. Думаю: надо ещё общий план снять (на Кодаке был 85мм)! Выхватываю Д70 с шириком - и ... фиг там. Батарея, которая держит больше 700 кадров - именно сегодня разрядилась! :killyourself: Ладно, думаю: у меня же ещё Кодак! Лихорадочно меняю объективы - и... камера не снимает. Я ничего не понимаю: смотрю на индикатор батареи - ... заряд есть. Снова и снова нажимаю кнопку - фиг. Верчу камеру - неожиданно в почти вертикальном положение делает снимок.
    [​IMG]
    Радуга
    by Kolobob, on Flickr
    Поворачиваю горизонтально - не снимает! Снова кручу. Зависимости нет... Спустя три минуты громкого мата - начинает снимать, как ни в чём не бывало! Вот только радуга резко потускнела и уползла далеко....
    [​IMG]
    Радуга
    by Kolobob, on Flickr
    Что это было - я так и не понял... :cry: Но секунды невообразимой игры света - упустил!
    [​IMG]
    Тучи
    by Kolobob, on Flickr
     
    szezya, O_Genri, sveelka и 10 другим нравится это.
  3. Свет лесной, цвет осенний, настроение беззаботное
    a900, Minolta 85/1.4
    _DSC3595_DxO lut res854.jpg
     
  4. tor30515, Александр777, O_Genri и 14 другим нравится это.
  5. Якиманка
    1w-DSC07415.jpg площадь Киевского вокзала 1w-DSC08138.jpg парк Зарядье 1-1ww--DSC08731.jpg rx1
     
    szezya, tor30515, Angler и 11 другим нравится это.

Поделиться этой страницей