1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фото Дети

Тема в разделе "Фотоработы клуба", создана пользователем Марк, 13 июн 2011.

Метки:
  1. Ундервуд, а это фото - постановка или как это? И давайте делиться историями создания кадра - если это интересно - мне интересно. кадр с лошадью )я знаю что он композиционно корявый) - я дочку повел покататься на лошадках, она отбежала к другим детям, я думаю дай потренируюсь на кошках - а она тут подбегает хватает поводья и ОРЕТ - папа это двурог он будет жить на балконе. Ну и потом подходят специально обученные люди)))
     
  2. #5467 23 фев 2020 в 22:58 | Фото Дети | Страница 274
    Последнее редактирование: 23 фев 2020
    [​IMG]Sony nex 6000: canon FD 135\3.5 на открытой (сильный кроп)
     
    VictorV, vasilith и curier нравится это.
  3. Ну не совсем постановка.Поехал снимать семью за город в украшенный декоратором домик.Девочка была приболевшая, капризничала,не хотела фотографироваться.Пока снимал отдельно родителей она спряталась за дверью,где я её и нашёл.Она молча вот так смотрела на меня,я на неё,увидел след от руки на стекле,но руки не было,я потянулся к стеклу,она сделала тоже самое,в этот момент нажал кнопку затвора,как то так.
     
  4. С повезлом! И с вас 6 (нет уже 7) оскаров))) Безимени-3.jpg
     
  5. ускакали деревянные лошадки... и бумажные кораблики уплыли.... и остались только отпечатки - на детских фотографиях от пыли...
     
  6. Стоп.Это кто уже скомунниздил мою фото без указания авторства?
     
  7. Сорян... щас подпишу, это был эксперимент на количество оскаров - не злитесь
     
  8. на моей странице - можете наговорить гадостей
     
  9. #5477 26 фев 2020 в 00:24 | Фото Дети | Страница 274
    Последнее редактирование: 26 фев 2020
    szezya, Rnvlad, vladz и 3 другим нравится это.

Поделиться этой страницей