1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фото Дети

Тема в разделе "Фотоработы клуба", создана пользователем Марк, 13 июн 2011.

Метки:
  1. #5445 19 фев 2020 в 14:50 | Фото Дети | Страница 273
    Последнее редактирование: 19 фев 2020
    DSC04348-2.jpg Sony nex-6, Canon 50mm/f2.0
    DSC04595.jpg
    Sony nex-6, Samyang 85mm/f1.4
     
    nauticus нравится это.
  2. Когда тебе нельзя играть в телефон, но тебя спалили.
    В общем, хотел кое над чем поэксперементировать, поставил софтбокс на штатив и уткнулся в настройки камеры, тем временем ребенок стащив мамин телефон спрятался за софтбоксом... И тут нарисовался папаня с камерой :D

    [​IMG]
    Arina
    от Friezzz на Sony Club
    Камера Sony a77II (ILCA-77M2)
    Объектив Sony DT 16-50mm F2.8 SSM
     
    VictorV, szezya, Дядя В и 16 другим нравится это.
  3. Я честно говоря сам не понимаю как это получается((( Я загружаю в хорошем качестве - на мониторе и на принтере все хорошо - на форуме-смотреть страшно...На старой версии форума при ссылке на яндех ничего подобного не было. Есть несколько, на мой взгляд, интересных кадров - но страшно их грузить. Что я не так делаю???
    PS - давно не был - много классных снимков с непроизносимыми никами), а Виноградик с Ундервудом просто жгут напалмом!
     
    nauticus нравится это.
  4. Вот эта как выглядит? OcvhJMhVXoY.jpg
     
    a1leksandr, vladz, nauticus и 5 другим нравится это.
  5. #5455 21 фев 2020 в 00:31 | Фото Дети | Страница 273
    Последнее редактирование: 21 фев 2020
    Вот ну слов нет. Моя любимая из всей этой ветки.
     
    Ундервуд нравится это.
  6. У Александра Виноградова классные снимки - но они не детские. Его модели (а они уже модели судя по фото) - позируют. А дети... они просто дети - их нельзя (можно конечно попытаться) поставить вот под эту вспышку под таким углом и вообще замри)...

    Удачный детский снимок это мгновение, которое если очень повезло удалось поймать.

    Вот пример - тут мне повезло - без обработки (на печать конечно все поправлено но суть ясна)

    3.5 года slotjqup61Y.jpg
     
    Genisch, nauticus, usman161rus и ещё 1-му нравится это.
  7. VictorV, sveelka, мульден и 8 другим нравится это.

Поделиться этой страницей