1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Омск, SonyClub

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем Kaliv, 20 окт 2010.

  1. Большой софт с сотами над моделью и отражатель снизу. Возможно ещё использование заполняющего света по оси съёмки. Модель дальше от фона что бы на фон не долетал свет. ИМХО.
     
    Зверобой нравится это.
  2. Согласен с Оксаной, только отражателя по-моему нет, как-то снизу всё темно и да, чем-то справа, чуть сзади, подсвечивают скорее всего вертикальным стрипбоксом, потому как платье освещено равномерно.
     
  3. Меня блики в глазах сбивают с толку, но возможно они нарисованы. А на счёт "справа сзади" я сомневаюсь, сзади то как раз темнота, контур отсутствует полностью...если только справа по фронту модели, тогда без заполнения просто стрип.
     
  4. Меня на эту мысль навели тени от складок платья.
     
  5. Ну и ещё собачки:

    Полёт с горки.
    [​IMG]
    Д7500, 200-500
     
    OksanaOmsk и BogKY нравится это.
  6. Уже не в первый раз вчера столкнулся с тем что в студии нет синхронизатора на минолтовский башмак. Якобы очень редко наш брат с соньками ходит.
    Вроде существуют какие то переходники с минолтовского на обычный? Как они называются?
     
  7. Это где нет? что бы не ходить)))
    Обычно классические фото снимаю в Своей фотостудии. Там всё норм. А в интерьерных там может быть по всякому. А где это ты так попал?
     
  8. Как раз в Своей студии!)
    Беда в том что именно в это время что и я пришёл какой то соневод в маленький тёмный зал)
    Администратор был в шоке от двух соневодов сразу)) ведь синхронизатор на наш башмак у них один..)
     
    OksanaOmsk нравится это.
  9. А по поводу переходника Константин в личке мне все объяснил, и даже дал ссылки. С али заказывать и ждать неизвестно сколько не буду, позвонил в GShop у них в наличие за 650 р есть. Заеду как буду в центре, куплю и пусть в рюкзаке валяется на всякий пожарный.
     
    OksanaOmsk нравится это.
  10. Толстый дрозд.

    [​IMG]
    Д7500, 20-500.
     
    BogKY, ssa551, OksanaOmsk и ещё 1-му нравится это.
  11. Александр, меня как симбиоз охотника и фотографа-любителя при виде подобных снимков растояние до объекта интересует) сколько метров было?
     
  12. Поделюсь со старшими и опытными коллегами своими планами, и может кто нибудь к моим идеям захочет присоединится?)

    С одним знакомым фотографом хотим снять квартиру с дизайнерским ремонтом и задействовав его светооборудование превратить её в фотостудию на сутки.
    Как уже вроде писал тут Рику Эрику, ту которая в красном платье снять в будуарном стиле. Одежду, если так её можно назвать подобрали.
    Что то в этом плане хочу попробовать снять:
    i-14.jpg i-10.jpg i-8.jpg i-5.jpg

    И тд и тп.

    Но как в итоге получится...? Хз.
    Мне интересно пробовать и пытаться делать то что вырисовываешь в своём воображение.

    И вторая идейка буквально сегодня посетила меня. Прикола ради снял несколько кадров для соц сетей одну знакомую по её просьбе, с которой познакомились на поисках Коли Бархатова.
    И вот тогда что получилось.

    DfHiBBP1sMk.jpg uvYt2rE1vK0.jpg

    Качество фото конечно так себе, но главное она от них в восторге) но суть не в этом. И вот идея моя такова, придать ей примерно такой образ

    FB_IMG_1581960178545.jpg
    Подобный фон в Кактусе вроде бы есть.
    Ну вот поделился планами) если кому нибудь интересны пишите, звоните.
     
  13. Где-то 7-10м. В съёмках первого варианта я бы поучаствовал, хотя тут лучше задействовать Оксану, модели было-бы комфортней...)) В случае второго, мог бы предоставить своё СТО. По поводу третьего образа, вспомнилось двустишье - Сбил бабу конь, средь изб горящих, она не русскою была... ))
     
  14. Александр, в планах не три а два образа) с авто неинтересно повторятся.
    Те фото выложил для того чтоб показать модель, которой хочу придать образ Анки партизанки)
     
  15. Колоритнейшая особа и надпись. Изба горела, я вошла...я сразу Окуджаву вспомнила, у него есть замечательные строки, прямое продолжение:
    Женщина, ваше величество,
    как вы решились сюда?
    О, ваш приход — как пожарище.
    Дымно, и трудно дышать...
    Ну, заходите, пожалуйста.
    Что ж на пороге стоять?
    Мне оч интересно было бы пообщаться по поводу съёмки в квартире. Могу притащить что у меня есть для съёмки...только бы совпасть по времени. телефон в личку напиши, пожалуйста.
     
  16. С праздником, дорогие одноклубники! Пусть поздравительный стих не блещет рифмой и правильностью размера, за то от души! :heart::kiss: 1476533657_14sony.jpg
     
    BogKY, Зверобой, ssa551 и ещё 1-му нравится это.
  17. Спасибо Оксана!!! На поздравительной открытке, чур я справа, с цветочком в кармане и жалким намёком на усы...) А может я эту колымагу толкаю...))
     
    OksanaOmsk нравится это.
  18. народ, по встрече будем дергаться? зрелища нужны кому?) я специально поход в баню перенес на др день, предлагаю желающим на зеленом столкнуться.
     

Поделиться этой страницей