1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Все о Sony SAL- 50/1.4 (включая Minolta-все версии)

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем lucas12, 18 янв 2007.

  1. Genisch, вот и я удивляюсь. Правда, дело в том, что я выгружаю снимки оригинального размера. Поэтому, возможно - либо маленькое превью и по клику нормальный размер, либо специально уменьшать снимки для форума.
    Может не выкладывать снимки, чтобы не бесить людей?)))
     
  2. DSC00612.jpg
    F-2.2
    DSC00592-1.jpg
    в EXIF записано 3,2, по факту открытая... блин опять чистить )
     
    vionod, ВикторV, MarsII и 2 другим нравится это.
  3. Разбавлю и я тему тремя фотками. Без сложных подготовок к съёмкам, макияж модели, танцам в равах, сравнению 100 кропов.
    Просто навёл и снял. В камерном джипег. С профиля портрет, все по нулям.
    Альфа 850 и минольта первой версии. Screenshot_20200729_164924_com.android.gallery3d.png Screenshot_20200729_164831_com.android.gallery3d.png Screenshot_20200729_164753_com.android.gallery3d.png
     
    another, Балязин Юрий и Genisch нравится это.
  4. Не понял Вашу мысль. Тема об объективе и его возможности. По моему, не лучший пример работы этого стекла. Фото не в резкости и со смазом, а это брак. Плюс ко всему, фото почти всегда, требует доработки. Кто-то может думает по другому...
     
    bumeroyd и nauticus нравится это.
  5. Cогласен, третье фото нерезкое. Ребенок активный очень, не успевает фокус за ним. Не увидел, с телефона постил.
     
    Mazay нравится это.
  6. добрый день, уважаемые одноклубники!
    заказал сонин полтос на ибэее. есть минольта первый. у сони как будто просветления нет почти, у минольты хорошо видать зелено-желтое. жалуются многие на гайки у минольты, но если в темноте снимать, то на открытой же это делается. открытая дырка без гаек. какие должны быть условия для получения гаек, неясно. конструктив лучше у минольты, но в каптчуре нет ее профиля. сонин есть. потестил, но боке с гайками не получилось создать. думаю теперь, отправить сонин полтос или оставить и продавать минольту. взял недорого как бы, 130 евро и бленду докупил - еще 15. 150 евро с фильтром.
    думаю, оставить или отослать. еще дочь есть и соня а35, ей оставить минольту или еще рано, пусть сначала кит сломает...
    Или избавлятся от старых стекол без сожаления?
    Что посоветуете?
     
  7. может софт эффект есть какай-то в определенных условиях? Или минольта попалась хороший экземпляр, а сони не очень? Или я чего многого ожидаю... 001.JPG 002.JPG 003.JPG
     
  8. Я же Вам говорил, что нужно научиться обрабатывать файлы, тем более RAW. Сбросьте мне в личку пару Ваших файлов - посмотрим.
     
    nauticus нравится это.

Поделиться этой страницей