1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обсуждение кинофильмов

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем P. Johnson, 22 янв 2010.

  1. Посмотрели сегодня с дочкой "Холопа". Комедией чистой воды фильм назвать нельзя. Я бы назвал психологической-камедийной-драмой. :crazy: В целом фильм понравился, местами даже смеялся.
     
  2. #4042 22 янв 2020 в 14:51 | Обсуждение кинофильмов | Страница 203
    Последнее редактирование: 22 янв 2020
    "Дуратцкое дело нехитрое" фильм 14 года ,без экшен, экшена , довольно стильный ( весь антураж, сама картинка фильма) вообщем не пожалел о времени просмотра.
     
  3. #4043 25 янв 2020 в 09:41 | Обсуждение кинофильмов | Страница 203
    Последнее редактирование: 25 янв 2020
    "Смерть Сталина" очень добротный фильм-памфлет. Наши по моему выдали прокатное удостоверение, а в прокат так и не пустили. Совсем не смешно, а даже как-то страшновато. Второй раз смотреть не буду, но о первом не пожалел, правда за 2 дня.
     
  4. "Арахисовый сокол".Добрый роад-муви для семейного просмотра с хорошим юмором,напомнил "1+1".
     
    -=BooM=- и KotoPalych нравится это.
  5. "Ирландец" - отличное серьезное кино от мастеров жанра. Де Ниро , Аль Пачино, Джо Пеши под руководством Мартина Скорсезе - просто праздник реализма на фоне остальной кинопродукции. Теперь так не снимают, никому не надо. Я в полном восхищении. Представляю, как старичье радовалось, снова снимаясь у мастера, а не в жалких поделках своих последних лет. Фильм - их прощальный поклон. Меня просто переполняет чувство благодарности к этим заслуженным людям, долгое время дарившим мне настоящие эмоции.
     
    Robert нравится это.
  6. Ирландец понравился тоже. В неторопливом стиле, почти документальном, рассказ про долгую мафиозную дружбу с её бывало неприглядной стороной ("..я слышал ты красишь дома"), пороки и социальные дрязги. Чисто американское кино. Но больше пересматривать не буду.
    Из последнего, здорово зашел "Сиротский Бруклин", опять же по чьей то книге, на это раз фильм уже реально нуаристый, как по сюжету, так и визуально. Игра Нортона великолепна (он же и режиссер фильма, автор сценария, продюссер и играет главную роль).
     
    nauticus нравится это.
  7. Только вчера посмотрел. Впечатление очень сильное.
    В основе ленты роман современного американского писателя Джонатана Летема.
    Полностью согласен с таким мнением.
    Отмечу саундтрек: великолепную музыку, звучащую в этом фильме. Wynton Marsalis - великий джазовый композитор и отличный трубач...
     
    Скиталец и Robert нравится это.
  8. Да, фильм хорош. Распутывание узелков всего происходящего с героем очень завораживает. И Хорошо что фильм банально не скатывается ни в социальную драму, ни в тугодумный детектив, как то всё прилично получилось. Да там всё хорошо, и музыка и игра актеров (Дефо просто кудесник).
     
    nauticus нравится это.
  9. "Текст" показалось продолжением фильмов " Левиафан" "Дурак" и немного "Елена". Сочувствия никто не вызывает. Не думаю ,что стал-бы так рефлексировать после 7 лет, только что вышедший. Начал "Достать ножи" но с титрами, сильно отвлекают.
     
  10. "Паразиты" взяли Оскар. Кто смотрел, как впечатления?
     
  11. Случайно наткнулся на сериал: Сыны Анархии.
    Первый сезон на одном дыхании посмотрел.
    [​IMG]

    https://www.kinopoisk.ru/film/417846/
     
  12. Посмотрел "Однажды в Голливуде". Как по мне - однозначно худший фильм Тарантино. Просто вообще не понял, зачем я это смотрел...
     
    Pompx и net_daemon нравится это.
  13. Только вчера вечером глянул.Заслуженно взяли!Советую к просмотру.
     
  14. Посмотрел "Паразиты". На чистую развлекаловку конечно не тянет, намешано всего много, рассказано и показано неплохо (это уж естественно, что за более чем 100 летнюю эпоху кинематографа научились снимать и воплощать практически любые идеи). Хороший баланс - немного нудноватое повествование + социальная нагрузка + черный юмор. На вечер пойдёт.
     
  15. Близкие ощущения. После первого просмотра вообще не понял, о чем это кино ... но захотел посмотреть еще раз )
     
  16. А мне понравился. Все по Тарантиновски. Игра актеров хорошая, сюжет хоть и простой - но финал ждать было интересно. Кетчуп подали правда в самом финале :) но с юмором.

    Очень по духу похож фильм, на новеллу Тарантино из "Четыре комнаты" - "Пентхаус"
     
    Медведев и Ундервуд нравится это.
  17. Да и по мне там она самая скучная как раз.

    Игра кстати да, хорошая, тут я не спорю, смотрится хорошо, но это как, я бы сказал - жевательная резинка со вкусом стейка - жевать вроде приятно, но всё ждешь когда же стейк упадет в желудок а этого все нет и нет :) В результате - разочарование. Второй раз жевать не буду :)
     
  18. Snowcat, Ну тут кому как. Мне нравятся работы Тарантино и его "братушки" Родригеса :) А вот жена моя - их фильмы на дух не переносит. Особенно когда снято с плавающей кмерой.
     
  19. Прочитал самый лучший фильм Тарантино ) Короче, мне понравился
     
  20. Посмотрел Джентльмены Гая Ричи - рекомендую. :)
    Фильм удался.
    Отличный саундтрек, цвет картинки ;-)
     
    Медведев нравится это.

Поделиться этой страницей