1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

RX Все о FF компактах Sony RX1/ RX1R и RX1R mk II

Тема в разделе "SONY RX", создана пользователем mdoro7, 19 дек 2012.

  1. Медведев,
    АФ с такой сценой справится не в состоянии. Поскольку удобной шкалы дистанций на объективе нет, то у опытного фотографа в мануале тоже шансов мало.
    Зато,
    Потому и говорю, что камера сделана дятлами и для дятлов ( Отличная красивая оптика, прекрасные идеи и прототипы из плёночной эпохи, центральный затвор и дырка под механический спусковой тросик, средненький, но всё ещё вполне удобоваримый цвет - просто за дело взялась неправильная и непрофильная контора и всех ложек дёгтя в этой бочке непересчитать.
     
  2. Ну тут не совсем так, мальчик запрыгнул в кадр разбежавшись выскочил можно сказать из под меня, я до этого сфокусировался по клеткам, собственно их хотел сфотографировать, чтоб потом с помощью переводчика понять, что там написано. Просто сообразил, что возможно получится интересный кадр, поэтому и нажал спуск, камера конечно не для спортивного репортажа, но есть следящая фокусировка, в конце концов когда понимаешь как объект съёмки себя поведёт дальше можно сфокусироваться по определённой точке и ждать момент. У Sony огромный потенциал, а RX1 создавалась не для извлечения прибыли, камера для привлечения внимания, показать возможности, компактная, полный кадр и хороший объектив и это прекрасно получилось. Лично я получаю огромное удовольствие от съёмки на RX1, для фотолюбителя на мой взгляд пожалуй самое важное.
     
  3. Ну, тут не поспоришь )
    И потенциал у Sony есть, это тоже да.
     
    another и Медведев нравится это.

Поделиться этой страницей