Репутация

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем dimm, 23 окт 2005.

  1. #1 23 окт 2005 в 13:17 | Репутация | Страница 194
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2019
    После закрытия в будущем форумной барахолки, данная тема будет сохранена и перенесена в другой раздел.
    Здесь предлагаю вносить сообщения о репутации продавцов и покупателей.
    Данный топик со временем обеспечит некоторое подобие защиты продавцов и покупателей, особенно для тех случаев, когда продавец и покупатель разделены тысячами километров.

    Продавцы - пишите насколыко аккуратно Вам заплатили.
    Покупатели - пишите не обманули ли Вас, соответствовал ли присланный товар описанию, были ли товар аккуратно запакован и .тд.
     
  2. продавец shp1994

    Покупал Tamron SP AF 17-50/2.8 XR DiII Aspherical у shp1994. Всё аккуратно упаковано, как всегда у Олега. Объектив в заявленном состоянии. Спасибо.
     
  3. Спасибо Bertas за A850, всё в коробке на месте, тушка новая, как и было заявлено.
    Спасибо Luxus_Moomin за батарейную ручку к А850/900, состояние в самом деле идеальное.
     
  4. Плюс к репутации Ольги olmax. Оперативный платеж, приятное общение.
     
  5. #3864 12 апр 2013 в 22:57 | Репутация | Страница 194
    Последнее редактирование модератором: 12 апр 2013
    Огромная благодарность Андрею Chikandr! Не первый раз покупаю у него разные разности, но всегда высший уровень его работы, милые и очень нужные подарки и тёплое, дружеское общение.
    Отличный продавец, добрый, отзывчивый человек.
     
  6. Приобрёл у agvm http://sony-club.ru/member.php?u=14044 обектив SONY 1,4/85 CZ. Всё чётко, по договорённости. Встретились, проверились, приобрёл. Спасибо! Рекомендую! Приличный продавец, доброжелательный человек!
     
  7. Купил объектив у Almasа. ОБъектив отличный. Время встречи удобное. За означеную цену получил и подарки. Собственно благодарю
     
  8. Благодарность Александру spalex за тушку a850! Мечты о первом ФФ стали реальностью :)
     
  9. Всем рекомендую, Dmi3sh1n отличный продавец и отзывчивый человек.
    Упаковка на высоте :)
     
  10. #3870 18 апр 2013 в 19:05 | Репутация | Страница 194
    Последнее редактирование модератором: 20 апр 2013
    Благодарю Yulin за тушку А850. Камера в соответствии с описанием, упаковано отлично, отправленно оперативно:)

    Так же плюс покупателю TDE. Решение о покупке и оплата произведены быстро и без задержек:)
     
  11. +1 к репутации Kaliv, мне кажется его девиз- Надежность, Ответственность, Неравнодушие. Покупал у него М 28-85, камеру М 7000i и ремень Minolta. Без всяких сомнений, при надобности, снова обращусь к нему и всем советую. Спасибо Вам, Александр!
     
  12. Продавец motorind

    Продавец motorind.

    Заказ исполнен полностью, качество соответствует заявленному.:good:
     
  13. serenkyi

    Купил у чела стекло М42 - Калейнар 150/2,8. Оказалось разобранным и неправильно собранным. Отписал. Получил ответ. Дальше решайте сами. Думаю, надо быть осторожным в работе с этим челом. Насчёт воплей чела про "не тот тон" озадачен - мне бы хватило просто извинений.

    1. тон мне твой непонятен. я просто объяснил ситуацию. Мне его сделали уже две недели назад. с тобой уже всё понятно. он ВООБЩЕ НЕ СОВПАДАЛ ПО ШКАЛЕ НАВОДКИ НА РЕЗКОСТЬ - вместо бесконечности показывал метров ВОСЕМЬ, вместо минимальной метки - УПОЛЗАЛ на 2 сантиметра за предел.

    2. Ты не имел морального права продавать такое стекло.

    3. мне насрать на эти тыры, что ты на мне заработал, так что убавь свой гонор.

    4. раз ты не думаешь приносить извинения, то значит я опубликую всю переписку.
     
  14. +1 к репутации Николая (Селезень). Заказ исполнен, посылка дошла, качество соответствует заявленному.
     
  15. какое-то непонятное ощущение быть "челом"
    Евгений 8 февраля сего года получив объектив отписал:
    Всё получено. Порядок, кстати, три дня в Сыке пролежало, а квиток так и не принесли - выдали по трек-номеру.
    Спасибо за стекло. На выходных посмотрю - как зажать штырёк прыгалки.
    А спустя два! месяца шлет гневные письма с требованиями оправдаться и описанием всего на что ему насрать
    Вот и получилось как-бы оправдание, хотя и не хотелось - наверное какой-то бальзам на душу обзывающегося "челом", тыкающего Евгения, которому на многое насрать (на сроки манибэка по крайней мере)
     
  16. Совершил покупку у Lord_Roman1982 все в точности как договаривались, отправка моментальная, упаковка отличная.
     
  17. Плюс к репутации покупателя Кубанец. Оперативный платеж, приятное общение.
     
  18. Объявляю благодарность с занесением в личное дело iobox (Константину) :good: . Купил у него Соню 55-300. Отправлен быстро , упакован качественно. Спасибо!
     
  19. Рекомендую как честного продавца Raveman (Роман). Всё честно, вежливо, быстро, аккуратно.
     
  20. Приобрел Sony 16-50mm f/2.8 (SAL-1650) у Alexs .Отдельная благодарность Alexs за фильтр-сам такой никогда бы не купил -"жаба".стекло отличное, продавцу респект за точность описания и оперативность встречи.
     

Поделиться этой страницей