1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Трибуна: все что не заслуживает создания отдельной ветки

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем anzua, 4 дек 2006.

  1. Mikfoto

    Mikfoto Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 сен 2018
    Сообщения:
    3.586
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Редактор
    Адрес:
    Украина
    Предупреждения:
    0
    Подскажите, фотосклад.ру - нормальная контора? Можно доверять?
     
  2. Mikfoto, покупал по мелочи: вспышки Godox, синхронизатор. Проблем не было.
     
    Mikfoto нравится это.
  3. Mikfoto

    Mikfoto Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 сен 2018
    Сообщения:
    3.586
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Редактор
    Адрес:
    Украина
    Предупреждения:
    0
    Большое спасибо!
     
  4. Меня в последнее время удивляют жалобы клубней на тяжесть некоторых объективов GM, Sigma Art и тому подобных.
    Если вы не хрупкая девушка, глубокий пенсионер или инвалид (без сарказма) ... ну или не с глубокого похмелья :hang1: ...
    То в чем вообще вопрос ? ) Не понимаю. Чай не ведро с цементом таскать, 2 -3 кг. максимум. Ну а усталось в процессе это как бэ естественно.
    Видимо, не так сильно они любят фотографировать :cools:
     
    Patriot, Mikfoto и Иваннович нравится это.
  5. Форумчане, приветствую. Не нашёл куда написать, но здесь вроде как можно по мелочам. Ищу сетевой блок к ноуту. В России как то туго всё. Есть что интересует на Украине. Вот и возникает вопрос. Украинские интернет магазины товары в Россию отправляют? Или с вязи с натянутыми отношениями между странами это не возможно? И если всё норм то как конвертируется валюта если цены в гривнах?
     
  6. Многие российские вузы в связи с эпидемией коронавируса переходят на дистанционное обучение. Ранее такое решение уже приняли ведущие университеты Москвы, а теперь и петербургские заведения.
    Минобрнауки опубликовало полный перечень бесплатных онлайн-курсов для студентов.
    Вероятно, кому-то будет интересен курс
    Как читать фотографию
    Записался. Слушаю. Бесплатно)))
     
    AlexBox и RailMan нравится это.
  7. Всем привет. Что то отстал от жизни))) не могу понять как поменять содержимое темы в моем объявлении на Барахолке) Помогите
     
  8. Не заметил увеличения числа вновь выкладываемых фоторабот на форуме. Раньше не хватало времени на обработку отснятого. Интересно, теперь какие причины? :)
     
  9. У меня сложилось впечатление что форум потихоньку загибается, по крайней мере по темам А-баяна.
     
  10. West

    West Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    15 июл 2007
    Сообщения:
    3.854
    Симпатии:
    2.730
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Коломна
    Предупреждения:
    0
    А-баян потихоньку выводят и народ на Е перешел, там все живенько) Хотя, я обратно себе А баян взял к Е.
     
    Magadanec нравится это.
  11. Не у вас одного такое ощущение.

    И беспокоит данная тенденция многих. В инете много обсуждений причин умирания форумов и конференций.
    Давно интересуюсь этой проблемой (ради любопытства), и знаю, что хоронят форумы последние несколько лет с завидной регулярностью.
    Как и блоги “Живого Журнала” и прочее, прочее...

    А они (форумы) - живут. :)
     
    Chernik нравится это.
  12. West, у меня покупная способность уменьшилась с того времени когда А-баян был в здравии. Поэтому как пользователя а77м2 буду использовать его, байонет, покуда камера жива. И конечно меня интересует больше ветка о А-баяне. Да и нравится он мне больше :)
     
    Chernik, Magadanec и West нравится это.
  13. West

    West Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    15 июл 2007
    Сообщения:
    3.854
    Симпатии:
    2.730
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Коломна
    Предупреждения:
    0
    ШРАБИКУС, поддерживаю, поэтому посмотрев цены на 135 под Е баян, я немного о...у...Ел и в два раза дешевле взял А900+135, 135ка Ашная сильнее новой ГМ и тут меня уже не переубедишь)
    Так что будем потихоньку оживлять Ашные ветки)
     
    Chernik и ШРАБИКУС нравится это.
  14. Совершенно верно. Ашная просто сказка.
    GM- скучная, аналог Сигмы с конским ценником и с очень не впечатляющим рисунком. Имхо.
     
  15. Ещё в январе писал модераторам, что не могу разместить фото на форуме.........
    Сказали разберёмся в тех вопросах, исправим..... В итоге впаяли 20 штрафов.....
    А фото разместить до сих пор не могу (скриншоты высылал)..... - По Х.......
     
    ШРАБИКУС нравится это.
  16. West, не помню, писал или нет. На днях в СС цены на некоторые позиции упали примерно в два раза, к сожалению акция уже закончилась. Я вертикальную ручку для 77-й взял за 9 с хвостиком, за такую цену не удержался). На 70-400 облизывался, но пока не судьба.
     
  17. О. Вижу очередной плач )))
    И, как всегда, именно А-баянисты плачут о силе оного староверного А-баяна. Не надоело !? )))
    Е - баян настоящее и будущее. А - прошлое. И нефик тут обсуждать.
    Нехватку средств можно понять и А-шкой в таком случае можно творить еще не один год.
    Но лепить горбатого смысла нет. Да, исчо раньще солнце было ярче и трава зеленее )))
     

Поделиться этой страницей