1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Находки в инете и не только

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем anzua, 3 апр 2006.

Метки:
  1. Уважаемые одноклубники! Согласно п.5.12 и п.5.21 Правил Форума у нас ЗАПРЕЩЕНА публикация цен на товары в любой форме (скриншоты, цитирования это не исключения) без разрешения Администрации! Данная тема создавалась не для того, чтобы вы постили в ней акционные цены магазинов! В теме допускается размещение ссылки на находку без указания её цены. Посты нарушающие данное правило будут удаляться, нарушители получать положенные за флуд штрафные баллы.

    предлагаю постить здесь все интересное что найдено на просторах еВау
    может быть лично Вам оно не нужно, а кому-то из форумчан будет интересно

    мне вот попался на глаза 28-70/2,8 G за 700(900)Е

    вот только времени всего час осталось :rolleyes:
     
  2. #4881 13 янв 2020 в 14:50 | Находки в инете и не только | Страница 245
    Последнее редактирование: 13 янв 2020
    Я находил.
    На 50% 2 раза, на 30% 1 раз - так что она бывает.
    Но я мошенников за тыщщу километров чую.

    Irouil, чот интерфейс на фото левый совсем, на Авито такого вроде нет. Да ещё и с орфографическими ошибками. :rofl:
     
    Memoris и Irouil нравится это.
  3. Я, честно говоря, вообще браузерную версию авито не помню, только с телефона сижу. А в ошибки даже не всматривался) как только увидел что сбываются предсказания Гангстера - отменил и кинул жалобу
     
  4. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
  5. Magadanec, классика. Свежезарегистрированный аккаунт, скрытый телефон, нереально низкая цена и объявление украденное с olx.ua.
     
    Дядя В нравится это.
  6. cybernetik, дык я давно в "деда мороза" не верю)))

    Это так- для ознакомления.
     
  7. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Оно сейчас по 4-5 в день стабильно появляется и авито даже не банит, там не справляются в силу своей некомпетентности. Видимо, высокий сезон... в местах отдаленных завезли смартфоны и интернетом и понеслось. Говорят по 1.000.000 на хату рубят на лохах.
     
    Дядя В и Magadanec нравится это.
  8. Ага, мне понравилась и цена и продвижение товара: "Данная серия импортная, выпущенная для американского рынка.
    В комплекте идет импортный объектив Helios"
    :yes3:
    Неужели найдётся лох?
     
    vetersiama и Дядя В нравится это.
  9. Есть реклама по ТВ: все равно купят)))
    А кто его знает, может он когда-то эту камеру купил по такому же принципу))
     
  10. #4894 16 янв 2020 в 13:18 | Находки в инете и не только | Страница 245
    Последнее редактирование: 16 янв 2020
    Возможно там сам продавец - лох, которому впарили эту камеру как дорогой винтаж.
    Впрочем, учитывая историю продаж у этого продавца и что при этом фот по его словам "был полностью разобран, почищен, смазан и заново собран" - я бы такое брать побоялся даже за 500р. :no2:
    Бывает.
    Уже годы наблюдаю на Юле одну удивительную женщину которая продает Зенит ЕТ с Гелиосом 44-2 за 6тр, и при этом очень болезненно реагирует на намеки о том что цена мягко говоря неадекватна.
     
    nauticus нравится это.
  11. :sarcastic_hand:
    Да уж...
    ps я свой Зенит-TTL (исправный полностью) тупо выкинул без сожаления... Кому он нужен? Стекло оставил... Зачем - нет объяснения. Разве что рука не поднялась...
     
  12. Сделал из Зенита светильник,поставив на старый штатив и воткнув патрон с лампой в байонет)
     
    Sub zero, Гангстер777, another и 9 другим нравится это.
  13. Стекло меньше потребляет складской ресурс. Плюс нет полной гарантии бесполезности в отличие от. )))
     
    nauticus нравится это.
  14. #4899 17 янв 2020 в 23:13 | Находки в инете и не только | Страница 245
    Последнее редактирование: 17 янв 2020
    Irouil, уже всё, заблокировали, что как бы намекает.

    З.Ы. Предлагаю перестать тащить в эту тему многочисленных корявых мошенников, тем более что для них существует своя тема, а писать сюда по существу - про реальные действительно интересные или забавные вещи.
     
  15. Irouil, за сотку A7RM3 вряд ли кто то будет реально продавать, если только ну очень сильно ушатанную, как внешне, так и по пробегу.
    Из того, что мне попадалось (по Москве) даже обычные тройки за эту цену, как правило с существенным пробегом и англ. меню.
     

Поделиться этой страницей