1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выбор 70-200 на а-68

Тема в разделе "Выбор объектива", создана пользователем wudjavr, 28 дек 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Фото - это хобби, иногда приглашают снять что - нибудь, но видно не сильно нравятся, второй раз не приходят... :), да по-х... , хотя всегда кричат, что нравится :) лицемеры... лучше сказали, что ты, мудак, фотать не умеешь и нам не нравится... :), да ладно... :)
     
    Irouil нравится это.
  2. Т.к. объектив приобретен. Тему я думаю можно закрывать.
     
  3. Интересно было следить за вашей дискуссией.
    Цены на зеркальные обьективы падают огромными темпами. Прогрузил авито и заметил предложения на отверточные светлые зумы класса 70-200/2.8 за 13+- тысяч рублей. Не то что бы прям море, но они есть.
    У меня у самого есть банка и ЛаЕа4. Мысль промелькнула: может взять себе и банку того... Почитал отзывы. Как я понял они все не то чтобы особо лучше банки. Да и у меня если честно, она почти все время лежит в шкафу.
    Спорт я не снимаю.
    Рок- Концерт... Я на них уже не был с фотоаппаратом лет этак пять. Если со вспышкой не думаю что этот Тамрон будет на голову сильнее банки. Могу ошибаться. Я с 50/1.4 на кропе тогда ходил.
    Сына на линейке снять. Банка осилит на улице.
    В портрете. 85/1.4 вот это в портрете нагиб :) Проверено опытом
    В общем тему можно и оставить. Есть другие люди, которые ищут бюджетные светлые телевики. Длясп себя смене повода к смене обьектива не увидел.
     
    Kirbolainen нравится это.
  4. Maks85,
    Такие же есть размышления. Для проверки - взял Старикана за 7 Круб.
    Есть возможность взять и 70-200 (2,8) - сдерживает только вес под 1,5 кг. На НЕКС - дикость. На А57 тоже не хочется, привык к более легким линзам.
    Верю, что предложение скоро станет невозможным (коронавирус ли, полная байда в мире -ХЗ).
     
  5.  
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей