Репутация

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем dimm, 23 окт 2005.

  1. #1 23 окт 2005 в 13:17 | Репутация | Страница 193
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2019
    После закрытия в будущем форумной барахолки, данная тема будет сохранена и перенесена в другой раздел.
    Здесь предлагаю вносить сообщения о репутации продавцов и покупателей.
    Данный топик со временем обеспечит некоторое подобие защиты продавцов и покупателей, особенно для тех случаев, когда продавец и покупатель разделены тысячами километров.

    Продавцы - пишите насколыко аккуратно Вам заплатили.
    Покупатели - пишите не обманули ли Вас, соответствовал ли присланный товар описанию, были ли товар аккуратно запакован и .тд.
     
  2. Купил tamron AF 18-200/3.5-6.3 XR Di II LD Aspherical (IF) MACRO Крышки, бленда, гарантийный талон. Состояние, не отличимое от нового. Использовался не более 7 раз у пользователя e.krekshin. Все соответствует описанию,рекомендую
     
  3. Dragomirov спасибо, за сумку, все было упаковано просто супер, товар соответствует описанию. Сумка новая, даже запах соответствующий. рекомендую человека к сотрудничеству!)
     
  4. #3843 4 апр 2013 в 20:33 | Репутация | Страница 193
    Последнее редактирование модератором: 4 апр 2013
    Роману (Lord_Roman1982) Большое спасибо за оказанную помощь в покупке (из Гонконга) 16-50 SSM для моей А77!!! Рекомендую!!!
    16-50SSM - 'то классное стеклище!!! Я доволен и рад! Удачи!! Тестик 16-50: http://img-fotki.yandex.ru/get/5627/...f59_XL.jpg.jpg
     
  5. Купил объектив у Almasа. ОБъектив отличный. Время встречи удобное. За означеную цену получил и подарки. Собственно благодарю
     
  6. тут я поддерживаю. )
     
  7. Хочу отметить хорошую работу Игоря (f2i): быстро, оперативно, с заботой о покупателе. Рекомендую.
     
  8. Большое спасибо MineP за отличный фотоаппарат!!
    Очень рекомендую.
     
  9. Могу рекомендовать Blasco как отличного продавца. Все оперативно отправлено и упаковано в лучшем виде.
     
  10. Рекомендую Валерсон как очень оперативного и ответственного продавца. В пятницу перечислил деньги через час отписал в личку Валерию о перечислении. Он ответил сразу в течении 2 минут что посылка отправлена - вот это оперативность. Да и на почте наверное знает пароль или заговор - из Москвы в Воронеж обычной почтой посылка пришла за 2 дня. Банка в идеальном состоянии, цена ниже рыночной - продавцу респект и уважение.
     
  11. Спасибочки RaRiTeT54 , китенок 18-55 получен. Спасибо продавцу что выслал заранее не дождавшись оплаты.!!!
     
  12. Брал у Verve Цейсса. Отличный объектив, отличный человек. Спасибо!
     
  13. SonySeller-спасибо!! Все пришло в лучшем виде.Приятно работать!!
     
  14. SonySeller.
    Пришел 16-50/2,8 все как положено :) без каких либо замечаний по внешнему виду.
     
  15. Almas
    Все пришло в наилучшем виде.
     
  16. Аlmas в который раз радует, рекомендую
     
  17. SonySeller. пришел 16-50/2,8. Все работает, объективом доволен. Спасибо!
     
  18. Большое спасибо Владимиру Espy. Очень оперативно ответил и отправил, все в полном соответствии описанию.
     
  19. #3858 10 апр 2013 в 21:19 | Репутация | Страница 193
    Последнее редактирование модератором: 10 апр 2013
    Огромное спасибо Евгению Kuzinatra за отличный объектив, очень оперативную и чёткую организацию доставки и массу пояснений по ходу сделки!
    Могу смело рекомендовать Евгения как добросовестного отличного продавца с которым приятно иметь дело.
     
  20. Купил по почте у новичка iobox объектив, всё приехало отлично упакованное и точно как и обещалось. Причём наша почта как всегда отличилась, совсем не трекалась по номеру, так продавец очень сильно переживал и уже даже пустил собак по следу. Посылка поступила с дырой в коробке , но упаковка объектива выдержала бы и не такой удар.:smile: Всяческие рекомендации.
     
  21. Спасибо продавцу froloff2004 за объектив! Комплектация и внешний вид соответствуют заявленному, упаковано отлично. Рекомендую как добросовестного продавца!

    - - - Добавлено - - -

    Спасибо RotFI за штатив. Рекомендую как добросовестного продавца!
     

Поделиться этой страницей