1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фото Портрет

Тема в разделе "Фотоработы клуба", создана пользователем Senjor, 6 дек 2013.

  1. #1 6 дек 2013 в 23:08 | Фото Портрет | Страница 550
    Последнее редактирование модератором: 22 июл 2019
    Уважаемые коллеги!
    По вашим многочисленным просьбам и по решению Администрации тема "Портреты" разделена.
    Теперь в этой теме размещаются фотографии только взрослых людей (моделей).
    Фотографии детей размещаются в этой теме
    Фотографии детей в школах и детских садах размещаем здесь
    Так же на форуме есть тема "Репортажка и НЕпостановочный портрет"

    Прошу быть внимательнее при размещении своих фотографий!!!
    Еще несколько замечаний:
    Для критики действует отдельная тема, если автор критики не просил, критиковать его работы не желательно.

    Портре́т (фр. portrait, от старофранц. portraire — «воспроизводить что-либо черта в черту») — изображение или описание какого-либо человека либо группы людей, существующих или существовавших в реальной действительности, в том числе художественными средствами (живописи, графики, гравюры, скульптуры, фотографии, полиграфии).

    В изобразительном искусстве портрет — это самостоятельный жанр, целью которого является отображение визуальных характеристик модели. «На портрете изображается внешний облик (а через него и внутренний мир) конкретного, реального, существовавшего в прошлом или существующего в настоящем человека». Портрет — это повторение в пластических формах, линиях и красках живого лица, и одновременно при этом его идейно-художественная интерпретация.
     
    ILL и Mikhail Potapov нравится это.
  2. Продолжим мото тему

    [​IMG]
     
    artem98812, Oleg-Art, tor30515 и 16 другим нравится это.
  3. Mikfoto

    Mikfoto Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 сен 2018
    Сообщения:
    3.650
    Симпатии:
    6.830
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Редактор
    Адрес:
    Украина
    Предупреждения:
    0
    Хороший снимок. Только каблук диссонирует :)
     
  4. usman161rus нравится это.
  5. Тут у меня, боюсь, наступает диссонанс, потому что те фотографии, которые лично мне нравятся больше, у сообщества получают оценки ниже :).

    Между тем, хочу сказать спасибо usman161rus за профиль для А9: активно им пользуюсь последние пару месяцев и он, хоть и требует некоторых коррекций на мой вкус, сильно лучше, чем стандартные в LR.
     
    mustik и usman161rus нравится это.
  6. Фото на самом деле очень крутое, безо всякого под@еба. Тянет на обложку глянцевого журнала. А что за профиль, где можно почитать?
     
  7.  
  8. ned1001, ох и пришлось девушку поморозить, тут лайк за труды
     
  9. nauticus Виктор, в названии профиля есть a9 и EOS R. Tак понял, что это переделанный профиль для A9из EOS R, а как его можно переделать для а7RII вы часом не знаете?
     
  10. Профиль тут: https://sony-club.ru/forum/threads/profili-kamer-sony-minolta-dlja-lr-acr.25501/page-20#post-2247269

    Я просто его взял и мне он понравился (хотя "сочность" обычно убавляю).
    Вот бы знать! :)
     
  11. Mikfoto

    Mikfoto Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 сен 2018
    Сообщения:
    3.650
    Симпатии:
    6.830
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Редактор
    Адрес:
    Украина
    Предупреждения:
    0
    Фотка классная. Но несколько за рамками моего понимания портрета :)
     
    nauticus нравится это.
  12. В нижнем белье - насколько могу судить?
    В такой локации купальник смотрелся бы гармоничнее, ИМХО...
     
  13. Спасибо
     

Поделиться этой страницей