1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Стоки

Тема в разделе "О фотографии", создана пользователем Костя101, 8 апр 2012.

  1. Ответили почти сразу:
    I sincerely apologize for the inconvenience caused to you. I have reported the issue to our compliance team for best resolution.
     
  2. В группе Ватмана уже многие накатали и получили ответ, видимо от робота, т.к. одно и тоже всем рассылают, пишут что с утра в курсе проблемы, пытаются ее решить... Будем ждать
     
  3. Тут вот петицию создали по поводу блокировки автора фотографий)
    http://chng.it/qLWP5dHFGR
     
  4. У меня, кстати, на Хроме с мобильного (МТС) и Шаттер открывается, и те самые картинки... Их так и не удалили?
     
  5. Стоки дело, всё-таки, очень хорошее:)
    Помогает развиваться по разным направлениям.
    И, если появляется простой в работе - можно продолжать работать на перспективу - обрабатывать и выкладывать фото и видео:)
     
  6. Главное чтоб в свете последних событий, с новыми законами, стокеров не прираравняли к иноагентам, а то фоточка в сми промелькнула, денежка из за границы капнула - приехал)
     
  7. и тут появится новая "гос"контора - единый российский фотобанк
     
    angela333 нравится это.
  8. SergioDenisenko, как вариант, это ж лишняя копейка неучтенная)
     
  9. Хм, а у меня какой-то другой шаттерсток, что ли? Все нормально отображается и в браузере и в приложении для смартфона
     
  10. SergioDenisenko, Так у меня все это время нормально отображалось ))
     
  11. Здесь кто-нибудь работает с Bigstock? У меня через FTP перестали фото грузиться. Причем и через СтокСабмиттер и через ФайлЗиллу. Есть еще кто-то с такой проблемой?
     
  12. Вот свежая новость с Shutterstock.
    Новый тариф.
    С 1 января каждый раз обнуляет "рейтинг" фотографа, и заново считают ему выплаты.
    Видео и фото покупки считают отдельно к тому же.
    Внимательно вот тут:
    https://www.dpreview.com/news/76073...structure-contributors-are-anything-but-happy

    Ну и, предсказуемо, трут у себя на форуме комменты возмущенные и вообще. Платить и каяться.
     

Поделиться этой страницей