1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Встречи и Мероприятия

Тема в разделе "Московия", создана пользователем Ундервуд, 26 июл 2011.

  1. Я смотрю, фото в Мск через край прям прёт).
    На тупо шашлык бушлык не интересно.
     
  2. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Не, не, я на обед зову же. А фото-оздоровительный выходной тур с увеселительным шашлыком.
     
    KotoPalych нравится это.
  3. Ну вы как определитесь - тут тему создавайте. Правда я в пятницу выходной, а в выхи арбайтен.
     
  4. Если выезд в подсмокву, то пусть выскажутся колесные коллеги )
     
  5. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Давай, Алексей, прояви свои организаторские способности. В прошлый раз у тебя прекрасно получилось :drinks:
     
    KotoPalych нравится это.
  6. Я примерно так же
     
  7. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Наркоманы? :search: надо слезать с колёс) мэр построил мцд :taunt:
     
  8. Комрады, на выхи вроде как легкий морозец и солнышко намечаются. Самое то для утреннего тумана ... ;)
     
  9. Что там про солнышко-то говорил?
     
  10. Солнышко испохабилось и спряталось за тучи. Так что я опять в поход от того же орга. Понравилось в прошлый раз. Возможно еще можно записаться.
    http://yogatravelbar.ru/kamenolomni
     
  11. Комрады.
    А не желает ли кто на подзаборинг сгонять?
    Отпуска отгуляли, погода закончилась... самое время ) с карантином споттингов все равно не скоро дождемся (хотел бы ошибаться).
    Погода без разницы.
    Саш Pompx , на тебя надежда)
     
  12. Константин, сейчас рейсов НАМНОГО меньше, чем до этого долбаного вируса. А еще зарубежные авиакомпании к нам практически не летают, поэтому в Шереметьево:
    1. Нет такого потока самолетов. Иногда можно прождать минут 20 (!!!). Это главная проблема. Я периодически заглядываю в Флайтрадар и горько вздыхаю...
    2. Раньше, наверное, 70% в Шереметьево был Аэрофлот, теперь близко к 100. Ну, иногда Россия или Нордвинд прошмыгнет, остальное совсем редкость. Разве что 747-е грузовики 2-3 раза в день прилетают, эти да - хороши. Но мало.
    3. На новую полосу, конечно, можно было бы прокатиться, там интересно поснимать и посмотреть, я бы тебя и одного туда свозил, но она сейчас, похоже, вообще не используется из-за снижения интенсивности полетов.

    Я сам хочу на подзаборинг, и раньше регулярно катался в Шереметьево даже не фотографировать, а просто поглазеть, но сейчас - полный тухляк. В других аэропортах примерно то же самое, разве что парк авиакомпаний малость другой. Летают, но... Да и погода не фонтан. Если на земле или перед самым касанием (вот тут новая Шереметьевская полоса самое оно) самолет в любую погоду хорош, то в небе при таком свете и на таком фоне это будет весьма уныло. А еще дождь периодически, это вообще любое желание отбивает.

    Оно, конечно, можно поймать улучшение погоды, но см. п.1. Нужно ждать как минимум января. Там и погода устойчивее, и небо становится голубым. И, возможно, летать будут побольше. А сейчас, как по мне, овчинка не стоит выделки.
     
    Гангстер777 нравится это.
  13. Я бы и в дождь на приземлении пощелкал. Экипировка всё равно зря лежит.

    Понятно ( Спасибо за информацию, будем ждать. Там может и споттинги нарисуются. Я не ярый фанат, но раз вполгода начинает почесываться )
     
  14. У меня для дождя тоже все есть, но... В полете в дождь фигня будет - из-за расстояния ничего путного не получится, а еще будут капли на передней линзе - фотик-то вверх будет направлен. Да, они на фото будут не видны, но изгадят картинку хорошо. Тут бы новая Шереметьевская полоса была в самый раз, там снимаешь горизонтально или сверху вниз,.

    Будем ждать.
     
    Гангстер777 и KotoPalych нравится это.
  15. Я с вами, хоть у меня только 28-75, но у друга могу взять старую токину 150-500 5.6
     
  16. Камрадам завсегда рады, поэтому следите здесь и за данной темой. Перед мероприятием основной кипеш, скорее всего, там поднимется.

    Телевик - это хорошо, но 75 тоже пригодится, т.к. 150 иногда многовато может быть. 70 мм на кропе:

    DSC07456.jpg
     
  17. West

    West Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    15 июл 2007
    Сообщения:
    3.854
    Симпатии:
    2.730
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Коломна
    Предупреждения:
    0
    #3177 31 мар 2023 в 22:02 | Встречи и Мероприятия | Страница 159
    Последнее редактирование: 31 мар 2023
    Старожилы Московии )))

    DSC03260.jpg

    DSC03263.jpg

    DSC03270.jpg

    DSC03276.jpg

    DSC03278.jpg

    Sony A7M3 и Batis 40/2
     
    doomear, Unclever, eXamp1e и 5 другим нравится это.
  18. Хо-хо, молодцы, хорошо выглядите. А я что то малость выпал из активной форумной, смотрю меня отовсель выпилили :( Даже фото теперь только по одной в день, как юный падаван)))
     
    West и Ундервуд нравится это.

Поделиться этой страницей