1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что из смартфонов выбрать?

Тема в разделе "Мобильная техника", создана пользователем Blackjack, 8 авг 2012.

  1. ВК - это всё?
     
  2. Очевидно самый большой плюс съемки на смартфона ,это его доступность ,как по цене ,так и по присутствию "всегда при себе ".

    Так же его не замечают,и это хорошо для городских зарисовок , абсолютно другая реакция на фотоаппарат.
     
    Иркутск, cent и КотёныГ нравится это.
  3. Ундервуд,
    Олег, конечно видно сразу... особенно по морде: заматерел котяра. :yes:
    я тоже решил свой спровоцировать в режиме "портрет": снял секцию забора из сетки рабицы...он конечно размыл всё по контуру. Но вот между ячеек сетки так и осталась ГРИП от рассвета до заката.:rofl::laugh3:
     
  4. это восторг! всегда любил Моторолу. были почти все их телефоны, начиная с самого первого.
    хочу:
     
    Ундервуд нравится это.
  5. Воаторг от слабенького проца?) чисто нишевая игрушка.
    З. Ы. Смотрел в магазине самсунг фолд. На месте сгиба остаётся полоска. И это в телефоне за 160тр
     
  6. $1500 за смартфон на платформе для смартфонов за $200, откровенно никакущим аккумулятором, экраном с сомнительным соотношением сторон и скорее всего слабыми камерами?

    Ну, такое, весьма сомнительное предложение. Дизайн интересный, но и только.
     
  7. Друзья, я исключительно за дизайн, конечно. Надоели уже брусочки одинаковые, которые отличаются только логотипом. Цена ненормальная.
    Моторола - это всегда был исключительно дизайн. И железные телефоны )
     
    Ундервуд и vetersiama нравится это.
  8. Одинаковые у нас мысли и восторг, особенно пасхалка с интерфейсом старой v3 улыбнула. И наконец-то грамотное применение складного экрана,в отличии от книжных Самса и Фолда.Цена также после тех монстров щадящая,причем Фолдов уже на Авито полно)
     
    ГенГен и AndyGS нравится это.
  9. Кто на эти попугаи ещё клюёт?
    К слову,вчера вот зашёл обзорчики глянуть,а тут в ряд "разнообразие" современное) gTtbRML3HlI.jpg
     
  10. #5430 14 ноя 2019 в 19:59 | Что из смартфонов выбрать? | Страница 272
    Последнее редактирование: 14 ноя 2019
    Motorola mpx 200/220,E398,A1200,Milestone,Atrix 4G.
    Вполне соответствовали своему времени.и это были вполне функциональные модели и motorola внесла много иновации в мобильные телефоны , а не только дизайн , но безусловно они могли удивитель моделями с отличным дизайном , и даже уникальным ротором.
     
  11. У них сравнительно недавно были модульные смартфоны и уникальная инновация в виде небьющегося экрана у X Force.
     
  12. После того, как у моторолы был смартфон- раскладуха на линуксе с прозрачной крышкой, я ей могу простить всё :) а какой Ротор... да..
     
    Ундервуд нравится это.
  13. А какой Рокр:wink3:
     
  14. Рокр на линуксе с явой, вроде был
     
  15. Раскладушки пока очень-очень сырые. Очень дорогие и хреновые - экраны ломаются, царапаются. В общем, технологии еще взрослеть и взрослеть. А так я бы взял такую раскладушку, но за вменяемые деньги, не более 40т.р., и такой, который раскладывается в планшет. Большой телефон, который может стать еще больше - вот он кайф то! А телефон обычного размера, который складывается в мелочь - не мой выбор явно.
     
    Юрий Орел и iljaprophet нравится это.
  16. А моему старичку недавно исполнился год - ПО справляется со всеми задачами, железа хватает, камеры не помутнели и продолжают радовать!
    Даже не знаю, стоит ли менять?)))
    Screenshot_20191124_141927_com.android.settings.jpg
     
  17. с год назад был взят asus max pro m1 и все устраивал за свои деньги, кроме камеры... Сейчас вроде хочется этот недостаток заполнить (благо наконец то nfc везде появилось), смотрю в сторону xiaomi mi 9t - - - нахваливают камеру.

    пользовался кто?
     
  18. Не нашел я счастья с HTC U11+,оказался с браком экрана,отправил его обратно китайцу и заказал в Молле Xiaomi 8T,модель свежая и недорогая(12-13к)-ips,4 камеры,nfc,хорошая батарейка.Из минусов-зажали светодиод для оповещений(в 8 и 8про имеется),черная сопля с фронталкой(скрывается в меню MIUI),200гр веса,стекло сзади.
     
  19. Тоже его смотрел - полос не обнаружил. Видимо свет должен падать очень специфично. Впечатление от экрана самые положительные, но наружный экран плакать хочется. А в сложенном виде он ещё и толстый очень. Для телефона он великоват, для планшета маловат, хз зачем оно надо, может тысяч за 100 взял бы, а за 160 не хочу.
    Подход huawei кстати больше понравился, экран там складывается наружу.
     
  20. Я приобрёл на прошлой неделе Xiaomi 8 Pro. От камеры ожидал лучшего. На 300 ISO шуметь начинает. Но требовать большего от смартфона за 15600 в российском магазине не стоит. А так, очень неплох.
     

Поделиться этой страницей