1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Омск, SonyClub

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем Kaliv, 20 окт 2010.

  1. Ясно, понятно, очевидно - лица правильного мужского пола программу делали. Делали бы девушки все было бы наоборот
     
  2. Фото действительно хорошее, а что за жалобы на "материал"? "Материал" получился живой.
     
  3. #7163 8 дек 2019 в 13:40 | Омск, SonyClub | Страница 359
    Последнее редактирование: 8 дек 2019
    и эта фотка девушки тоже выдернутый кадр из видева.)
    из той же видео серии:
    оля_2.jpg

    оля_3.jpg

    оляля.jpg
     
    BogKY и OksanaOmsk нравится это.
  4. Женя, не удержалась. Классные кадры получаются и если к ним применить не много Photoshop можно получить интересный результат. По крайней мере мне так кажется. Это 10 минут обработки, не более. Никакой ручной ретуши. оляляля.jpg
     
  5. Не-не-не, никакого монтажа. Тут у Кости действительно талант. :pleasantry: Из 16-ти снимков, которые я оставил "на обработку", 5-ть с летающими "кушами", причём три из них с "шестёрочными". Так что с зариками (костями, кубиками) Константин дружит. :good: Ещё один пример:

    DSC_3621_Ок.jpg
     
    estarodubov и OksanaOmsk нравится это.
  6. Или вот...А из видео кадры именно такого качества? оля_33.jpg
     
    BogKY нравится это.
  7. ага.., здорова Оксана! у тебя фотовзгляд на картинки людей, у меня устоявшийся синема.)
    я кадры крашу в видеоредакторе, типа под кинопленку кодак (там есть пресеты), выдергиваю, и практически оставляю такими.
    цвет в фото и кино немного разные вещи.
     
  8. Не смотря что на фото одни "куши" с каждым кадром на Константине меньше одежды....
    Боюсь спросить... :blush: Вы что на раздевание играли?!!! :derisive:
    А фотки классные!
     
  9. А про оценки фото - вот снимок, который я считаю несколько заурядным:

    2019-12-08_182350.jpg
     
    OksanaOmsk нравится это.
  10. Тут на самом деле не только перекраска. Там слоёв 15 всякой шняги. Кадр застывший более требователен, в нём должно быть всё и сразу.
     
  11. :rofl::rofl::rofl: Оксана, я не помню... Костя меня чем-то розовым опоил. Помню, что после его проводов я пришёл домой и под джинсами обнаружил какие-то домашние шорты на ГОЛОЕ тело...:dash1:
     
  12. Ужас!!! :crazy: Вот оставляй вас одних!! Розовенького они чего то выпили :drinks: ......:sarcastic:
     
  13. Блин, Оксана, хоть опять назначай встречу по поводу обработки... Очень мне хочется глянуть на твои методы. Вот к примеру твоя обработка последнего Жениного кадра... Какие там 15 слоёв и зачем ты "обезносила" при этом девушку и сделала её какой то зеленоватой? Может наши моники не совпадают? Не знаю... Вот наши с тобой обработки, твой 15-ти слоёвый и мой 2-х кликовый, даже не в фотошопе, а в просмоторщике и мне мой вариант больше глянется. :dntknw:

    оля_333.jpg
     
  14. То что моники не совпадают, это 100%...У меня не зеленит :cray: а как хотелось :grin:
    Девушку из кадра вырезала, на главном объекте по идее должна быть самая тёмная и самая светлая точка изображения, мало того контрастность на главном объекте должна быть максимальная (контрастность это скорость падения контраста, или если в ph угол наклона кривой). Девушку подхудила, кадр сжала, потому что он мне нравился, но в 2/3 обрезался...По девушке прошла "детэйл экстрэктором" он ищет контраст на каждом участке изображения и делает картинку как бы рисованной, но мне он сильно не нужен, поэтому он буквально чуть чуть и больше всего заметен на блузке. Притенила низ кадра, тоже не оч сильно...По "ретуши" девушки...буквально на днях установила программу PortraitPro она для быстрой ретуши, что то вроде портретуры...Загнала фотку туда ради эксперимента...для программы этот разворот лица оказалось сложным, программа лицо не распознала, но что то я там поделала всё равно....(я же не пыталась здесь сотворить безоговорочный шедевр я баловалась :dance2:). С цветом тоже малость шаманила в NikCollection...но не слишком....
    Если серьёзно по поводу "зеленит" то лицо, конечно может быть чуть теплее и насыщенней....
     
  15. Можно делетантское мнение человека, не умеющего делать ретушь "по правилам". Исходный вариант - лучший.
    Оба улучшения сделали картинку хуже. В каждом улучшены какие-то детали, но в целом стало хуже.
     
  16. Оксана - "Зачем просто, когда можно сделать сложно." :crazy: Вот почему жаль, что тебя с нами не было, правда в купе с тем "розовеньким" и твоими терминами наши с Костей мозги вскипели бы однозначно, но зато игра в нарды, по твоей версии, была бы гораздо интересней... :blush2:

    Сергей - я тоже ретушь делаю не "по правилам" а чисто на глаз. Мне на снимке не хватало контраста и чуть яркости. Сам скачай и попробуй покрутить.

    Подытоживаю - на вкус и на цвет... :drinks:
     
  17. Не знаю что сказать в своё оправдание...:black_eye:
     
  18. Да ладно...) Как хоть собакин себя чувствует?
     
  19. Во мне просто столько всяких околофотошопных знаний напихано...мне применить одни кривые мало...может я эти знания применяю не всегда успешно с чьей то точки зрения, но мне нравится :yahoo:.
    Мне кажется Костины мозги вскипятить нереально, моих терминов точно не хватит :lol:
     
  20. Тут я пожалуй с тобой соглашусь. :friends:
     

Поделиться этой страницей