1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Репутация

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем dimm, 23 окт 2005.

  1. #1 23 окт 2005 в 13:17 | Репутация | Страница 291
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2019
    После закрытия в будущем форумной барахолки, данная тема будет сохранена и перенесена в другой раздел.
    Здесь предлагаю вносить сообщения о репутации продавцов и покупателей.
    Данный топик со временем обеспечит некоторое подобие защиты продавцов и покупателей, особенно для тех случаев, когда продавец и покупатель разделены тысячами километров.

    Продавцы - пишите насколыко аккуратно Вам заплатили.
    Покупатели - пишите не обманули ли Вас, соответствовал ли присланный товар описанию, были ли товар аккуратно запакован и .тд.
     
  2. Купил у уважаемого eraseralex батарейную ручку для sony a850/a900. Полностью соответствует описанию, отлично упаковано и оперативно отправлено.
    Рекомендую, как ответственного и надежного продавца.
     
  3. После закрытия в будущем форумной барахолки, данная тема будет сохранена и перенесена в другой раздел.
     
  4. Это ещё зачем?
    Кому она мешает?
     
  5. EvgMk, это обсуждалось много раз
     
  6. благодарю SonySeller за отличную линзу и гибкий подход :) в плане встречи.
     
  7. Купил у rlalex77 объектив. Созвонились, договорились, встретились - посмотрел, проверил, купил. Все четко, объектив полностью соответствовал описанию. Рекомендую.
     
    rlalex77 нравится это.
  8. Приобретал у eraseralex, тушку Sony А200, по описанию в отличном состоянии, по факту - в идеальном, почти как новая! Общение - непринуждённое, отправка - оперативная, упаковка - надёжная (я бы сказал - индивидуальная для тушки). Приобретением доволен, аппарат работает, в полевых условиях будет испытан позже. Спасибо продавцу, рекомендую как честного и ответственного человека!
     
  9. В очередной раз большой плюс Олегу (shp1994), как ответственному и отзывчивому одноклубнику. Приобретённое у Олега не нуждается в дополнительных проверках и тестах. Как всегда - рекомендую.
     
    shp1994 нравится это.
  10. Обменялся с Denio объективами дистанционно.
    Мой 16-35ZA на его 70-200G.
    Хочу отметить одноклубника как порядочного человека и интересного собеседника.
     
  11. Обмен 70-200G. на 16-35ZA с @UncleFox!О чудо чудное Ems 3 дня и у меня!Хочу отметить UncleFox как порядочного одноклубника,приятный как человек и коллега по цеху!!!
     
  12. Купил у Hubbabuba Sony 24-70/2.8ZA
    Все отлично.
    Приятно иметь дело с хорошим человеком :)
    Рекомендую.
     
  13. Отзыв о сделке с почтеннейшим ra9ham.

    Упаковка 5/5
    Соответствие товара описанию 5+/5
    Оперативность 5+/5

    зы: Когда отправляешь без малого полста тысяч, очень приятно уже через 5 минут узнать от продавца что деньги благополучно прибыли по адресу, тем более что на стороне продавца уже была глубокая ночь.
     
  14. Большое спасибо нашим соклубникам Magadanec и cat.spb - первому за то, что согласился продать такой замечательный экземпляр Zeiss 85/1.4 ZA и при этом очень оперативно все упаковал и отправил. А второму за то, что сохранил в первозданном виде данный объектив в течение долгой эксплуатации. Я впервые увидел б/у объектив в таком идеальном состоянии :)
    Сейчас уже вкушаю все прелести данной линзы, радует она меня.
     
    Magadanec нравится это.
  15. Magadanec и Oleg-Art --- огромное человеческое спасибо за отзывчивость, желание помочь и, собственно, за саму помощь в покупке, проверке и доставке объектива (заяц 24-70/2.8)

    Очень рад, что на форуме такие замечательные люди (и в частности спасибо Московской ячейке, где по просьбе Даниила ещё были люди, готовые помочь), рад, что пообщались лично, надеюсь и сам смогу когда-нибудь чем то помочь.

    Олег и Даниил - большое спасибо!
     
    Oleg-Art, Ундервуд и Magadanec нравится это.
  16. Сегодня получил SAL70200G купленный у ztvale
    Комплект полность. соответствует описанию, упаковка на 5+ доехало без повреждений, коммуникация отличная, отправка можно сказать мгновенная с учетом того, что был выходной деньь да еще и перед НГ.
    Как пишут на ebay продавец класса А++++ :)
     
    ztvale нравится это.
  17. Komissar22
    Приобрел тушку А99.
    Камеру получил, полностью соответствует описанию.
    Упаковано супер.
    Огромное Спасибо!
     
  18. Stern

    Приобрел вспышку Sony HVL-F20АM
    В отличном, работоспособном состоянии.
    Отправка в тот же день, упаковано отлично.
    Огромное спасибо!
     
  19. elephant1981

    elephant1981 Зам. куратора по Краснодарскому краю и Адыгея
    Команда форума

    Регистрация:
    24 ноя 2011
    Сообщения:
    2.060
    Симпатии:
    4.670
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Старший инспектор портового контроля
    Адрес:
    Новороссийск
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Выражаю благодарность Александру - eraseralex
    Приобрел у него объектив Sony 50/1.4
    Состояние как новый, все как и было заявлено в теме о продаже.
    Упаковка космическая - можно смело отправлять хоть на Луну.
    Технически все тоже в порядке.
    Еще раз спасибо!
    Могу смело порекомендовать Александра как порядочного человека и ответственного продавца!
     
  20. И еще одна сделка с ztvale на этот раз Minolta 100\2.
    На этот раз все также на 5+
     
    ztvale нравится это.
  21. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    5.823
    Симпатии:
    14.628
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
    Хочу сказать спасибо kulak за качественно упакованный и своевременно отправленный SAL 70-400. Объектив полностью соответствует описанию. Приятно иметь дело с таким продавцом!
     
    kulak нравится это.

Поделиться этой страницей