1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Объектив Sigma AF 35mm F/1.4 DG HSM Art Sony E

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем Vigur1973, 15 авг 2018.

  1. 53a8e0b2dd9487e55143a23b0e2f090d.jpg

    Технические характеристики

    Тип объектива - широкоугольный

    Фокусное расстояние - 35мм

    Диафрагма - F1.4

    Минимальная диафрагма - F16

    Крепление объектива - Sony E

    Автоматическая фокусировка - есть

    Число элементов / групп элементов - 13 / 11

    Число лепестков диафрагмы - 9 (скругленные)

    Размеры (D x L) - прибл. 77 х 94 мм

    Вес - прибл. 665 г

    Угол обзора - 63.4 °

    Минимальное расстояние фокусировки - 0.3 м

    Диаметр резьбы для светофильтра - 67 мм
     
    NovikovNikolay нравится это.
  2. Илья, Чуть-чуть обрезать подушку и правый косяк - и будет полный улёт
    И да - чистый цвет просто радует :yes4:
     
  3. Lenox, Спасибо! Приму в внимание)
    По цвету: тут больше удачно подобрана студия да и как перешёл к Capture One цвет практически не кручу. Нажимаю Авто и вуаля) Ну и конечно Sigma очень радует цветом, контрастом и резкостью.
     
  4. Хочу купить, предлагают кеноновскую версию, у меня как раз есть мс11. Подскажите плиз, сильно ли я почувствую разницу если буду пользовать кеноновскую вместо родной Е ?
     
  5. У меня версия под байонет кэнона ч/з адаптер работает отлично, не испытываю никаких проблем.
     
  6. Я пробовал. Работал ощутимо хуже, чем родной. По крайней мере летом 2018. Возможно, что новые прошивки устранили данную проблему.
     
  7. Спасибо за ответы!
    Дискомфорт в работе чего, скорости фокусировки, промахов автофокуса или ещё чего? Вы пробовали через мс11? Что скажите по конечному результату/ картинке, она одинаковая на кеноновской версии и родном Е?
     
  8. Конечно картинка одинаковая))) От чего ей быть разной. Речь о работе фокуса, конечно. Я же сказал "Работал хуже") Просто медленно. Одни мучения. Хотя, смотря, что вам снимать. Для коммерции не рекомендую

    Из новенького

    019.jpg
     
    USG1, Викка, J s-Iron и 5 другим нравится это.
  9. NovikovNikolay, спасибо за мнение /опыт.
    За неимением сигмы кеноновской и Е я рассуждал немного по другому.
    Самые точные, быстрофокусирующиеся и т.п. это родные сони, у них так и написано в своих мануалах, они их клепают под свои тушки, они знают все свои спецификации, протоколы и т.п. им легко для себя сделать супербыстрый, мегацепкий объектив.
    Сигма - не родное сони, отсюда изначально они должны быть"медленнее" (условно). А там далее, сигма под Е или сигма под кенон - по сути одно и тоже стекло, учитывая, что переходник для сигмы делает сама сигма - не будет сигма делать для своей сигмы медленный переходник. Единственное - нужно периодически обновлять прошивки и того и другого.
    Видимо ошибаюсь )
     
  10. Подниму тему. А то что-то улетела далеко
    Как всегда, f/1.4 C1 +PS
    NNN04194.jpg NNN03907.jpg NNN03783.jpg
     
  11. grizly, мне складки на ногах (в паху) показались не эстетичными ...
     
    nauticus, RailMan, J s-Iron и ещё 1-му нравится это.
  12. grizly, купальник нужно было полностью намочить, как то странно смотрится.
     
  13. где в Сакт-Петербурге можно если что обновить прошивку можно? или там через фотик делается?
     

  14. огромное спасибо!!!!
     
  15. [​IMG]
    Ilia
    by Yaroslav Kotov, on Flickr
    [​IMG]
    Ilia
    by Yaroslav Kotov, on Flickr

    [​IMG]
    Ilia
    by Yaroslav Kotov, on Flickr
    [​IMG]Ilia by Yaroslav Kotov, on Flickr
    П.с. Когда-нибудь я все таки научусь не нажимать на автомате shift+enter для красной строки и отправлять сообщение на форум до его написания.
     
    Strukov Sergey, Kratos, Стася и 15 другим нравится это.

Поделиться этой страницей