1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Общая

Тема в разделе "Московия", создана пользователем net_daemon, 26 дек 2010.

  1. Ой! Да что же я. Старым стал и злым админом. И сразу то не увидел.
    Тов. Алексей Захаров, он же уже заблокированный Санч, он же Артём 1, тоже заблокированный.
    Любитель кучи аккаунтов и считающий, что это норм. А потом ещё и любитель оскорбить в личке в соцсетях. А чо? По морде же не получишь;) это онлайн
     
    nauticus нравится это.
  2. #2462 7 ноя 2019 в 09:06 | Общая | Страница 124
    Последнее редактирование: 7 ноя 2019
    Оба-на...
    А я всегда думал, что админ - это существо, которое лежит в мавзолее, питается душами забаненных участников форума...а по ночам просыпается и просматривает форум с целью «кого бы забанить?»...
    :)
     
  3. Злой ты стал и старый!)))
    Меня всегда удивляло это-каким образом Алексей по паспорту становится Артёмом в сети. Обычно девочки модели этим страдают-в соцсети у них одно имя,а когда приходят на съёмку другим представляются.
    ЗЫ Про Владлена не вспоминать)))
     
    vetersiama и nauticus нравится это.
  4. Жаль, что я не админ. Пошёл бы у меня в бан пожизненно.
     
    Стася и nauticus нравится это.
  5. Аналогично считаю.
    Этот тролль достал флудом и оффтопом во всех ветках...
    Роман, так а в чем же дело, если это любитель мультиакков и любитель обсуждать публично действия администрации - в вечный бан его и дышать легче будет... Правила же позволяют...
    А мы поаплодируем администрации за это :SC:
     
  6. Быстро ты Владлена пресек :)
     
    Ундервуд нравится это.
  7. Ну вот, теперь вновь прибывшие останутся в неведении об очередной форумной легенде, наряду с Божественным голубем :cray:
     
  8. Это "внтуряк" московско-питерский,локальный))
     
  9. #2469 7 ноя 2019 в 11:26 | Общая | Страница 124
    Последнее редактирование: 7 ноя 2019
    Такие вещи пора в FAQ для новичков заносить:

    1. «Божественный голубь» (БГ) - фотография чего-угодно, олицетворяющая собой недостижимый идеал для фотографа...К «Божественному голубю» можно приблизиться, но достичь его качества или повторить невозможно. Поэтому фотографию Божественного Голубя никто не видел. Ее нельзя увидеть, ее можно только вообразить, хотя на нее все ссылаются. Данный термин-образ, в основном, служит для оскорбления других участников форума и используется, например, в таком контексте:
    - «Фотка - так себе...до БГ ей далеко...»
    или
    - «Когда покажешь мне своего БГ, тогда можешь мои фотографии критиковать...а пока сиди и не отсвечивай»...

    2. «Владлен» - специфический термин, обозначающий человека, мимикрируещего под любого члена общества. Может менять имена, явки, пароли, логины... Как правило, использует много имён. Настоящего имени его никто не знает. На практике, термином «Владлен» пользуются для обозначения участников форума, имеющего множественные эккаунты.
    В обыденной жизни, это - люди, страдающие раздвоением личности, либо многоженцы или неплательщики алиментов..
     
    net_daemon, vasilith, ДмитрийФ и 4 другим нравится это.
  10. Со вторым не угадали,шутейка была в оффлайне.
     
  11. Вычеркиваем из FAQa...:)
     
    Ундервуд нравится это.
  12. nauticus к сожалению я не смог найти контактные данные AMF ((
    Надеюсь что в порядке!
     
    nauticus нравится это.
  13. Внесите в список "божественный мифический цвет а850" или "теплый ламповый уходящей эпохи", пожалуйста.
    А то о нем постоянно ходят легенды, но живьем парные снимки никто не видел и показать не могут.

     
    ДмитрийФ нравится это.
  14. О как, приравнял ). Кроме здесь, ввиду сложности процедуры, везде поменял фамилию на псевдоним творческий.
     
  15. LizaAlert разыскивает нашего коллегу:

    photo_2019-11-24_12-02-56.jpg
     
    KotoPalych нравится это.
  16. Я посмотрел, на Foto.ru он последний раз появлялся аккурат в эту же дату...
     
    nauticus нравится это.
  17. Коллеги! Есть у кого руферы знакомые? Это те, которые по крышам водят. Идет сезон с крыш поснимать. Хотелось бы проверенным платить.
     
  18. И да, может кто за компанию желает слазить? Варианты уже находятся. Так дешевле )
     
  19. Кто хочет завтра посетить смотровую площадку в Москва-сити? Есть билет на одну персону, отправлю в личку ссылку на скачивание:

    Безымянный.png
     

Поделиться этой страницей